В новой подборке лукбуков смотрим на новые спортивные коллаборации, комфортную летнюю одежду, которая пригодится для отдыха на природе, и обувь.

1.adidas by Stella McCartney

Новая коллекция adidas by Stella McCartney Stellashine сочетает в себе модные тренды, функциональность и экологичность, которой Стелла Маккартни всегда уделяет особое внимание. Модели выполнены из частично переработанного материала в оттенках металлик — медном и серебряном, а также в цвете пыльной розы. Кроп-топ обойдется в 7 999 рублей, а легинсы — в 10 990 рублей. Коллекция будет доступна в России с 15 сентября на сайте adidas.

adidas x Stella McCartney

2.NNedre

Российский бренд представил коллекцию из натуральных тканей природных цветов, лукбук для которой был снят на берегу лесного озера в Карелии. Из вещей можно составить комфортные образы для отдыха на природе. Серо-бежевый сарафан обойдется в 11 900 рублей, а рубашка — в 6 500 рублей.

NNedre

3.Puma

К осеннему сезону бренд расширил линию Wild Rider и представил новые кроссовки Wild Rider Vintage. Верх модели выполнен из нейлона с замшевыми накладками в винтажном стиле и вставками из полиуретана на задней части.

Новая модель представлена в трех расцветках: синей, горчичной и бирюзовой. Стоимость новой модели — 8 990 рублей.

Puma

4.Dr. Martens

В июле бренд представил вторую капсульную коллекцию, которая вдохновлена творчеством пионера стрит-арта Жан-Мишеля Баскии. На классические силуэты бренда нанесены репродукции работ Untitled (1982) и Pez Dispenser. Модель 1460 обойдется в 19 990 рублей, модель 1461 — в 16 990 рублей.

Dr. Martens

5.Reebok x Victoria Beckham

Reebok и Виктория Бекхэм представили уже пятый совместный дроп. В центре внимания — кроссовки Zig Kinetica по эскизам Виктории, которые выполнены в эстетике архивных беговых силуэтов 1984 года. Стоимость пары — 19 999 рублей.

Reebok x Victoria Beckham

Источники: Архивы пресс-служб

Одежда для отдыха на природе и спорта, кроссовки и ботинки с граффити: смотрим новые лукбуки

16:00, 1 августа 2021

Комменты 17

Аватар

Афромодель из рекламы Адидас - Oumi Janta, та самая которая стрельнула в тик-токе весной благодаря своим танцам на роликах. Подписана на неё, захотелось на ролики встать. Кто бы что ни говорил, здорово когда вот так простые ребята имеют шанс обрести славу и заиметь кучу контрактов с топовыми компаниями.

Аватар

Раньше было прям круто у всех. Стелла делала вообще мега стиль, у меня ее комбез для тенниса до сих пор. Найки делали такие яркие вещи, веселые, адидас ориджиналс тоже, классные кеды и футболки с принтами. А сейчас все засеучали. Серебряную парку я бы тоже купила

L

Вот это все есть на али хорошего качества и низким ценам.

Аватар

Мартенсы и туфли, и ботинки обалденные. Баския органично вписался в стиль.

Аватар

Nike не впечатлил вообще... Адидас - хорошая коллекция, носибельно)

Подождите...