До конца лета остался всего месяц с небольшим, но и за это время можно успеть многое. По крайней мере, вы точно успеете попробовать новые модные образы. Приятный бонус — на многие вещи летних коллекций уже действуют существенные скидки.

1.Sportmax

Если это лето заканчивается, то это повод строить планы на следующее! На этой неделе бренд представил лукбук коллекции Resort 2022. Коллекция будущего сезона посвящена исследованию ностальгических чувств и консервативного стиля (который когда-то, конечно, был на пике моды).

Так, в новой съемке внучка будто попадает в дом своей стильной бабушки и пробует составить свои образы из вещей, в которых бабушка в 1960-х и 1970-х гуляла по Лондону и Милану, ходила на вечеринки или отправлялась на курорты.

Sportmax

2.Iceberg

В этом весенне-летнем сезоне креативный директор Iceberg Джеймс Лонг воссоздает атмосферу пляжного клуба в таких популярных итальянских городах, как Риччоне и Римини. Насыщенная цветовая палитра и яркие принты сразу настраивают на отпускной лад. Отдельное место в коллекции занимает спортивная одежда, так как дизайнер является большим поклонником бейсбола и баскетбола. Цены на кроссовки стартуют в среднем от 20 тысяч, на платья — от 30 тысяч рублей, но сейчас многие вещи уже можно приобрести со скидкой.

Iceberg

Iceberg

3.Pinko

Акцент в весенне-летней коллекции бренда сделан на длинных платьях и объемных макси-юбках, легких и воздушных, словно созданных для летнего бриза. Яркие оттенки в цветовой палитре сочетаются с землистыми тонами. На коллекцию уже действуют скидки. Так, макси-платье с зебровым принтом обойдется сейчас в 20 600 рублей, а яркое платье с бахромой — в 17 500 рублей.

Pinko

Pinko

4.Karl Lagerfeld

Коллекция весенне-летнего сезона — это микс женственности и футуристических деталей, сочетание ярких цветов, прозрачных тканей и четких силуэтов. На коллекцию также уже действуют скидки до 50%. Жакет из букле обойдется в 20 тысяч рублей, пиджак-трансформер мандаринового оттенка — в 25 тысяч рублей.

Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld

Источники: Архивы пресс-служб

Платья со скидкой, наряды "от бабушки" и курортное настроение: смотрим новые лукбуки

16:00, 25 июля 2021

Комменты 2

Аватар

И мне понравилась коллекция Айсберг! Почти все бы себе купила)) из лагерфельда тоже кое-то. Пинко мимо меня

Аватар

Понравилась кампания Iceberg, так как очень хочется на море, да вещи много бы купила. Сумки с голубями уже надоели.

Подождите...