В новой подборке лукбуков выбираем яркие украшения на весну: от браслетов с цветами до брошей в виде жуков.

1.Beaded Breakfast

Ювелирный бренд от создателей марки Mirstores появился летом прошлого года во время карантина, ну а к этому лету выходит уже третья коллекция. В ней сделали ставку на крупные украшения, которые сейчас в тренде: массивные колье, серьги и браслеты. Коллекция состоит из трех частей — цветочной, морской и вечерней.

Колье стоят от 5 990 до 7 990 рублей, самое дорогое — из крупных цветов — обойдется в 14 990 рублей. Кулон в виде морской звезды стоит 1 990 рублей, а чокер — 7 990 рублей.

Beaded Breakfast

2.Lhasa

Бренд представил новую коллекцию украшений-талисманов. Все они производятся небольшими тиражами, а трудятся над ними ювелиры из Союза художников. Диапазон цен на украшения варьируется от 16 до 280 тысяч рублей.

Lhasa

3.Pandora

Бренд представил новую коллекцию Garden, посвященную весне и пробуждению природы. Коллекция состоит из украшений, центральным символом в которых стала маргаритка.

Мы хотим вдохновить всех, кто будет носить эти украшения, посмотреть на мир с детской легкостью, найти красоту и волшебство в каждом моменте жизни,

— говорят креативные директора Pandora, Франческо Терзо и Филиппо Фикарелли.

На сайте на избранный ассортимент сейчас действует скидка 20%. Так, шармы с маргариткой стоят от 1 992 до 3 192 рублей, браслет — 4 792 рубля, а кольца — от 3 592 до 5 192 рублей.

Pandora

4.Vertigo

Бренд Vertigo был основан в 2017 году архитектором и дизайнером Викторией Стрижак. Все украшения отличает продуманная геометрия линий, в то время как в ассортименте можно найти и базовые, и весьма оригинальные украшения.

В производстве используются разные металлы, поэтому ценовая политика весьма гибкая. Например, базовые каффы из серебра стоят 3 000 рублей, а вот пусеты из золота с бриллиантами — 65 тысяч рублей. Хиты коллекции — украшения в виде насекомых (некоторые модели уже распроданы). Брошь обойдется в 11 000—30 000 рублей, моносерьга стоит 25 тысяч рублей.

Vertigo

Источники: Архивы пресс-служб

Цветы и жуки: смотрим весенние ювелирные лукбуки

17:00, 18 апреля 2021

Комменты 22

Аватар

Lhasa. Колье жемчужное с бусинами маленького и большого диаметра - мне прям зашло)

Аватар

бренд lhasa, фотография браслета в инжире - это лотос из коллекции Lotus - Van Cleef & Arpels. АЙ-яй-яй-)

Аватар

Странно всё. От фенечек и бисера уже давно в другую жизнь ушла жить, к тараканам надо harley iron 883 какой-нить, но как-то поздновато уже с тараканами на руках и в ушах да с ветерком в морду кататься.. Всё мимо.

Аватар

Второй бренд мне понравился) и все тренди. Аквамарин в кольце. Ладошку я на ком то видела вроде бы. Так что тоже модно

Аватар

Бисерные фенечки - ювелирный бренд?)

Подождите...