В новой подборке лукбуков смотрим на коллекции обуви на лето: от легких кроссовок до туфель на устойчивом каблуке.

1.Ecco

В линейке Biom 2 используется анатомическая колодка, которая повторяет естественные изгибы стопы для надежной и удобной посадки. Кроме того, резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление и устойчивость.

Ecco
Ecco

2.Jonak

Дизайнеры французского бренда вдохновились работами калифорнийского архитектора Рихарда Нойтры — родоначальника модернистского стиля ХХ века. Съемки проходили в зданиях и интерьерах, спроектированных им. В коллекции сделан акцент на удобном низком каблуке, чтобы обувь была комфортной.

Jonak

3.Jimmy Choo

Бренд представил лукбук коллекции кроссовок, которые подойдут под разные образы. В линейке есть как минималистичные модели, так и обувь в фирменном стиле бренда, украшенная кристаллами.

Jimmy Choo

4.Reebok x Collina Strada

Дебютная коллаборация Reebok с нью-йоркским модным брендом и социальной платформой Collina Strada была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке в феврале. Верх кроссовок минимум на 30% состоит из переработанных материалов.

Reebok x Collina Strada

Источники: Архивы пресс-служб

Яркие кроссовки и туфли на каждый день: смотрим новые лукбуки летней обуви

16:00, 11 апреля 2021

Комменты 18

Аватар

Беру красные кроссовки экко, но модель не новая, просто цвет красивый. Джимми Чу за последнюю пару обуви в подборке надо расстрелять, что ж за уродство такое? Только старая китайская бабка такое наденет с платьем из рюш, не иначе.

Аватар

Бабуля классная)))

R

Какое кругом убожество. Я вижу взгляды мужчин, которые смотрят на женщин одетых женственно, т.е в платьях и туфлях с любыми каблуками. Если это брюки, то все равно будет интересная деталь в одежде. Очень мне нравятся этим офисные работницы, где женщины могут носить каблуки, тк не надо целый день на ногах находится. Сейчас кругом эта "безполовая" мода,ужас.

P

Только Jimmy Choo понравились

Аватар

Все кроссовки вообще не модные, сейчас совершенно другие формы актуально

Подождите...