В новой подборке лукбуков выбираем наряды на весну среди ярких и минималистичных вещей.

1.Akhmadullina Dreams

Изображения животных уже давно стали частью фирменного стиля дизайнера Алены Ахмадуллиной. В весенне-летней коллекции линейки Akhmadullina Dreams модников ждет встреча с оленем, тигром, цаплей, рыжим котом и символом бренда — зайцем. Весеннюю часть коллекции выпустили в пастельной гамме, ну а летом Алена предлагает переходить на яркие вещи с принтами.

Стеганая куртка обойдется в 15 990 рублей, жакет на кулиске — в 11 990 рублей, а голубое платье стоит 9 990 рублей.

Akhmadullina Dreams

2.Belka

Новая коллекция бренда называется Sometime, и в ней явно заключена надежда, которую сейчас питают многие из нас, — надежда на то, что когда-нибудь скоро мы снова сможем свободно путешествовать куда захочется. Пока же бренд предлагает пофантазировать — новый лукбук сняли в виде открыток из городов мира. Если выбрать, куда поехать, пока нельзя, то вот подходящий наряд уже можно!

Платья-рубашки из новой коллекции стоят 10 100 и 11 900 рублей, шорты из хлопка обойдутся в 3 900 рублей.

Belka

3.| форма |

В основе коллекции тотал-луки в классических белых и черных тонах, а также из денима, которые подходят и для прохлады ранней весны, и для жарких летних вечеров.

Классические брюки стоят 11 990 рублей, джинсовый укороченный жакет — 14 990 рублей, а косуха обойдется в 69 990 рублей.

| форма |

4.404 Not Found

Новую коллекцию посвятили стилю, который можно охарактеризовать как романтичный гранж. Линейку назвали Justice Comes ("Справедливость наступает"), и, по словам создателей, она стала своеобразным откликом на текущие события в мире.

В коллекции есть несколько вопросов, на которые я не то что нахожу ответ, скорее просто задаю их, наблюдая за жизнью вокруг. Свободна ли справедливость? Любит ли свобода сама себя? Бывает ли любовь справедливой?

— говорит дизайнер Алена Феликсова.

Серая короткая куртка обойдется в 33 700 рублей, розовое платье — в 35 900, а плиссированная мини-юбка — в 23 700 рублей.

404 Not Found

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Оттенки серого и модный зоопарк: смотрим новые весенние лукбуки российских брендов

17:00, 4 апреля 2021

Комменты 9

Аватар

Что ж так плохо-то снято все, кроме Ахмадуллиной? К конечно, ней тоже вопросы, после волшебных-то лукбуков. Но даже кадры, режущие моделям глаза я готова простить на фоне последних двух подборочек. "Форма" это ужас по модели: тётка с одолжением в глазах, мол, так и быть, постою тут, но позируйте сам сами. А ребята из "404" - адский фотограф, адский стилист, адский ретушер: цвет кожи людей, плоская картинка, позы, жалкий эпатаж - все плохо. Не необычно, не смело, не вызывающе, а просто уныло, жалко и несмело плохо. В моей художке, 20 лет назад, так позировали наши "первые головы" и "первая натура": смесь неуверенности с наездом, чтобы неуверенность замаскировать

S

Начали за здравие, кончили за упокой.

Аватар

Из всего представленного Ахмадуллина ещё ничо, все остальное мрак или ширпотреб но по мрачным ценам

Аватар

Как то тоскливо стало.

Аватар

Дядька в труселях и игривым браслетиком на ножке это нечто. А может и не дядька вовсе )?

Подождите...