В очередной подборке изучаем новые лукбуки от двух российских и двух украинских брендов. Яркие оттенки, базовые модели, смелый крой и необычный дизайн — все это на кадрах новых съемок.

1.Chapurin

Бренд представил преколлекцию осенне-зимнего сезона, сделав акцент на смешении цветов и фактур в едином минималистичном стиле. В коллекцию вошли яркие жакеты из плотной шерсти и массивные вязаные свитера, шелковые платья миди и макси, свободные тренчи, брюки-палаццо и юбки из тонкой шерсти, а также джинсовая капсула, выполненная из японского денима.

Chapurin

2.Laroom

В новой весенне-летней коллекции бренда представлены воздушные платья с воланами в оттенках цветов луговых трав, комбинезоны в стиле сафари, комфортные платья-рубашки и жакеты — одним словом, ключевые вещи для комфортного и элегантного сезонного гардероба, которые легко комбинировать между собой.

Laroom

3.Rumors

Украинский бренд выпустил свою первую коллекцию в духе романтического аскетизма. В дебютную линейку вошли платья и рубашки со съемными воротничками, которые сейчас являются одними из самых модных аксессуаров.

Rumors
Rumors

4.Sinobi

Украинский унисекс-бренд специализируется на обуви с футуристическим дизайном. Бренд также проводит ортопедические исследования для создания обуви, чтобы сделать ее максимально комфортной. В весенне-летней коллекции можно найти мюли, сандалии и привычные шлепки в необычном исполнении — такие подойдут не только к пляжным нарядам.

Sinobi
Sinobi

Источники: Архивы пресс-служб

Яркие оттенки и оригинальная обувь: смотрим новые лукбуки российских и украинских брендов

17:00, 28 февраля 2021

Комменты 17

Аватар

а сколько лет этой ушастенькой модели у Чапурина? С виду 10

Аватар

Ну и хреееень

K

Унылые, сутулые модели унылого го..а

Аватар

Прасцици, пролистала и пришла написать: если для ЭТОГО слово лукбук используют, что тогда обозначают словом трэш?

Аватар

Обычно из таких подборок хоть что-нибудь глаз да цепляет. Но здесь все абсолютно мимо

Подождите...