Карантин и самоизоляция не помеха работе — так считает 50-летняя Дженнифер Лопес. Певица и актриса прислушалась к советам по борьбе с коронавирусом, отменив выступления и съемки, но у поп-звезды есть и много других дел. Привлекать внимание к своей новой коллекции обуви, выпущенной совместно с The Camuto Group, Джей Ло может в любом месте. Напоминая поклонникам в инстаграме об эпидемии, она не забыла поделиться кадрами из рекламной фотосессии.

Я дома. Надеюсь, что вы все в безопасности. Вот немного того, что, возможно, скрасит ваш день... Горжусь запуском своей новой коллекции обуви, — написала поп-звезда в соцсети.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

По мнению певицы, лучше нее никто не сможет представить эту коллекцию, в которую она вложила свою любовь к трем городам: Нью-Йорку, Лос-Анджелесу и Майами. Линейка получилась яркой и разноплановой, что полностью соответствует стилю звезды.

Сегодня коллекция обуви поступила в продажу — цены на модели варьируются от 59 до 189 долларов. Не менее разнообразны и представленные стили: от спортивной обуви на плоской подошве до шпилек.

Нью-Йорк привнес в коллекцию стиль городских улиц, Лос-Анджелес — немного старого голливудского гламура, а живость и энергию я искала в Майами. Эта коллекция позволит женщине представить множество своих граней, оставаясь при этом верной себе,

— рассказала о коллекции ее создательница.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

 

Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес создала несколько ярких образов в рекламной съемке своей коллекции обуви

00:35, 17 марта 2020

Комменты 24

Аватар

Ей как и Жопашяну повезло что живет в эпоху фотошопа

Аватар

тут от реальной Ло что-то осталось? голимый фотошоп

Аватар

красотка держит себя в форме не расползлась не стала жирной тушей.и это при ее склонности к полноте.есть люди худые и не набирают повезло им от природы но Джей Ло не такая она сама себя строит.

V

Господи, кто-то носит, окромя самой ДдейХо, эти туфельки с тесемками на голенях или леопардовые босоножки??)) Тетя, алё!) Никто такое дерьмо не носит на самом деле) Реклама и жизнь - это две паралелльные вселенные). Прошу успокоится 1,5 безумных фанатов тупелек с тесемками и леопадовых босоножек "а вот и я! а вот у меня есть такие тухли!" - а Вас никто не считает, Вас всего 1,5 штуки на весь сплетник).

K

ноги огонь.

Подождите...