После того как 26-летняя Селена Гомес закончила лечение в реабилитационном центре, она вернулась не только к светской жизни, но и к работе. Певица впервые за долгое время выпустила музыкальный клип, приняла участие в очередной рекламной кампании Puma, а накануне также представила новую коллекцию всемирно известного бренда одежды и аксессуаров класса люкс Coach.

Первые кадры из этой рекламной кампании Гомес были опубликованы как в Instagram самой звезды, так и в официальном аккаунте бренда. На этих фото Селена, одетая в белую футболку, кожаные брюки и олимпийку oversize, выглядит очень жизнерадостной и счастливой. Модные образы певицы для фотосессии были дополнены изящными белыми босоножками и разными сумками из новой коллекции бренда.

Эта улыбка. Наш фирменный знак. Ваш путь,

— озаглавлен один из снимков Селены в официальном аккаунте бренда.

Селена Гомес

Селена Гомес

Гомес уже давно сотрудничает с Coach. Она неоднократно принимала участие в рекламных кампаниях бренда, а на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре певица сидела в первом ряду и стала главной звездой показа бренда. Селена также разработала для Coach две капсульных коллекции: в первый раз звезда была соавтором дизайна сумок, а во второй поработала над коллекцией аксессуаров и одежды.

Селена Гомес

Напомним, что в октябре прошлого года певица была госпитализирована из-за тяжелого эмоционального состояния. Сообщалось о ее панических атаках и нервном срыве. Причиной тому могли стать последствия операции по трансплантации почки и проблемы в личной жизни.

Селена Гомес

В конце 2018 года Селена завершила лечение в рехабе и начала активно восстанавливать пошатнувшееся здоровье с помощью спорта, встреч с друзьями и работы в новых проектах. Интересно, что, как только Гомес пришла в себя, симптомы депрессии появились у ее экс-бойфренда Джастина Бибера. Справиться с психологическими проблемами ему сейчас помогают его супруга Хейли Болдуин и близкие друзья.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес снялась в новой рекламной кампании Coach

18:33, 22 марта 2019

Комменты 5

Аватар

Интересно, будут ли когда- нибудь писать о Селене без упоминаний волчанки, пересадки почки и лечения в рехабе или это клеймо на всю жизнь?

Аватар

с Селеной всегда скучная и стандартная реклама подростка... глаз не цепляется вообще

Аватар

Широкомордая латиноска. Очень простая, одна из толпы.

Аватар

Бибер козел

Аватар

натужно как-то смех изображает. Фотки и фотки, на рекламу не похоже

Подождите...