
Кендалл Дженнер
Канадский модный дом DSquared2 запустил в сети рекламную кампанию осенне-зимней коллекции 2018. В соцсетях и на сайте марки появились кадры с Кендалл Дженнер и Беллой Хадид, снявшихся в видеоролике по мотивам историй о Диком Западе.
Винтажной стилистике, которая отчетливо видна в новой коллекции бренда, подчинен видеоряд. Местом съемок был выбран мотель, обставленный в духе прошлых лет. Модели, одетые с оглядкой на стиль ковбоев, носят экстравагантные парики, сделанные специально для них парикмахером Сэмом Макнайтом.
За съемку по мотивам вестернов в современной интерпретации отвечали известные фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт.
Белла Хадид
Кендалл Дженнер
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Скучные, пресные, унылые, везде с одинаковыми лицами
Rabanillo, антисекс полный при наличии хороших фигур.
Что-то они совсем нелепо смотрятся с этими начесами.
dashele, начёсы гротескные.
Их лица не подходят этим прическам)
Очередную классную идею и рекламную компанию запороли в погоне за подписотой этих дам ))
Так им и надо ))
винтажные телевизор с телефоном каэутся намного чувственнее, чем эти тётки..:)))))
Две бездарные деревяшки
ой какой ужас.
они как роботы из фильма "Марс атакует"
Для меня Бэлла совершенно неинтересная и не очень красивая девушка.
Мдаааа...неужели других моделей не было? Ведь реально лица без эмоций
Вот это парики, как во времена Людовика. Высокие.
Интересно что стилист курил , ну и накрутил вавилонскую башню на головах
Белка ужасная
Жуть!
фотоссесия мне очень понравилась
дженнер тут всё же чуть лучше, белла то вообще атас, пресная, когда уже перестанут их пихать во все щели? или типа черный пияр тоже пияр?
MidnightRider, ну дженнер все же в качестве модели куда лучше Беллы, даже на подиуме видно, Белла ну совсем бревно, уж простят меня ее фанаты
MidnightRider, Кстати да, между Кендалл и Беллой я выберу первую, хотя обе как модели не фонтан, но Белла такая унылая, что если смотреть на неё дольше 15 секунд, может начаться депрессия
Войдите, чтобы прокомментировать