16-летняя Кайя Гербер показала в соцсети новые кадры рекламной кампании Chanel со своим участием. Месяц назад французский модный Дом объявил в Instagram, что дочь Синди Кроуфорд будет представлять новые сумки, и поделился первыми кадрами, а теперь презентовал еще несколько.

Карл Лагерфельд, выбравший Кайю героиней фотосессии, взял на себя обязанности фотографа, а местом съемки стала парижская квартира Габриэль Шанель на улице Камбон. Юная Гербер позировала креативному директору марки, лежа на диване создательницы бренда.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Творческий союз модели и дизайнера становится крепче и приносит новые плоды в виде ярких образов. В прошлом году Кайя дебютировала на подиуме и сразу стала музой Лагерфельда. В январе 2018-го она участвовала в показе Chanel на Неделе высокой моды в Париже.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер предстала на новых снимках рекламной кампании Chanel, снятой Карлом Лагерфельдом

01:14, 28 марта 2018

Комменты 37

Аватар

Девчонке достается по полной, но вы посмотрите на моделей в высокой моде? Там иногда такие "красотки" ходят! Их в жизни даже симпатичными назвать сложно, а тут Кайя хоть и не идеал, но уж и не из цирка уродов. Отношусь к ней вообще без придыхания, однако, уж гораздо лучше Лили Роуз Депп, которая вообще полторашка с короткими ножками.

Аватар

на первом фото какая-то чума с пропорциями

Аватар

Задача рекламы - продать. А глядя на эти фото, сумки купить не хочется. Все не сложилось как-то...

Аватар

Потянуло Карла на блатных дочек Что Депп,что эта Кайя никакущие

Аватар

Одна я вижу набоковскую Лолиту в образе?!! Это же ребенок, одетый во взрослые вещи, очень спорно.

Подождите...