Дженнифер Лоуренс, которая осенью предстала в образе феминистки для рекламной кампании Dior Cruise, продолжила свое сотрудничество с модной маркой. В сети появились новые фото рекламной кампании, на которых 27-летняя актриса позирует в длинных кружевных платьях и других красивых нарядах.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Как рассказала дизайнер коллекции Мария Грация Кьюри, в своих нарядах она хотела передать калифорнийскую атмосферу. И благодаря таким деталям, как ковбойская шляпа, солнечные очки и большое количество аксессуаров, которые дополняют каждый из образов актрисы, ей это удалось. В основе новой коллекции, по ее словам, можно увидеть "ремесленные детали и богатые цвета пустыни". Кстати, автором этих снимков стал российский фотограф Стас Комаровский.

Стас Комаровский


Стас Комаровский

Напомним, что сотрудничество Дженнифер Лоуренс (которая недавно рассталась с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски) с модным домом Dior началось пять лет назад. Тогда дизайнер Раф Симонс назначил актрису лицом бренда. С тех пор она регулярно принимает участие в рекламных кампаниях марки и прекрасно проявляет себя в качестве фотомодели.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Daily Mail, Dior, Instagram

Подпишитесь на наш

Русский фотограф снял Дженнифер Лоуренс в новой рекламе Dior Cruise — 2018

14:16, 20 декабря 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7988179881

Подождите...