Лия Кебеде и Джейк Джилленхол

Сегодня стало известно, что Джейк Джилленхол стал новым лицом Calvin Klein. 36-летний актер представит обновленный аромат бренда Eternity, промокадр из рекламной кампании которого уже появился в сети.

Главной темой кампании стала семья с ее романтикой, любовью и близостью, поэтому в фотосессии Джейк принял участие вместе с эфиопской моделью Лией Кебеде и четырехлетней девочкой, начинающей актрисой Лейлой. Джилленхол и Кебеде изображали перед камерой фэшн-фотографа Вилли Вандерперре любящую семейную пару: актер с заботой смотрит на модель, в то время как она склоняет голову к нему на плечо. Помимо этого трио появится и в видеорекламе, которая выйдет на экраны через месяц.

Джейк Джилленхол с Лией Кебеде и Лейлой


Джейк Джилленхол с Лией Кебеде и Лейлой

Сыграть образ любящего мужа и отца Джилленхолу было нетрудно, ведь актер совсем недавно признавался, что мечтает создать семью.

Я хочу стать взрослее, чем сейчас. Надеюсь, в будущем у меня будет своя семья,

— сказал Джейк.

Напомним, что в предыдущих рекламных кампаниях Calvin Klein принимали участие Марк Уолберг, Кейт Мосс, Марго Робби, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и многие другие.

Джейк Джилленхол

Источники: CalvinKlein/Gettyimages

Подпишитесь на наш

Джейк Джилленхол стал лицом рекламной кампании аромата Calvin Klein

18:24, 5 октября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7847678476

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...