Кайли Дженнер

19-летняя Кайли Дженнер подписала еще один выгодный контракт, став лицом коллаборации бренда аудиотехники Beats by Dre и модного дома Balmain. На представленных в сети кадрах сестра Ким Кардашьян позирует в беспроводных наушниках, которые выпущены в двух оттенках: песочном и зеленом.

На имиджевых кадрах Кайли, при помощи гаджета погруженная в мир звуков, не обращает внимание на песок, который сыплется ей на голову.

Неважно, что происходит вокруг, когда играет твоя любимая песня. Музыка способна изменить настроение, даже если звучит всего лишь несколько минут… Я люблю этот побег от реальности, который она дает нам,– сказала младшая дочь Крис Дженнер, прокомментировав свое участие в рекламной кампании Balmain и Beats by Dre.

Стоит вспомнить, что французский модный дом и семейство Кардашьян-Дженнер связывают давние дружеские и партнерские отношения. Ким Кардашьян и Канье Уэст участвовали в осенней кампании бренда, а также вместе с Крис и Кайли Дженнер позировали в одежде марки для Paris Match. 

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

 

Видео из Instagram

 

 

Источники: The Verge, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер стала лицом новой коллекции наушников Balmain и Beats by Dre

04:02, 20 июля 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690876908

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...