Кендалл Дженнер в рекламной кампании бренда La Perla

В сети появились кадры из новой фотосессии (за съемочным процессом мы могли подглядеть еще в марте) предосенней коллекции бренда La Perla, главной героиней которой стала модель Кендалл Дженнер. Автором концепции съемки выступила креативный директор бренда Джулия Хаарт, а вдохновением для нее послужило творчество художников Джорджии О'Киф и Питера Макса.

Фотографам выступил знаменитый творческий дуэт Mert&Marcus:

Взрывной визуальный месседж призван потрясти зрителя и перенести его в мир фантазии, цвета и искусства,

— так описали они получившийся результат.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер в рекламной кампании бренда La Perla

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер


К слову, на прошедшем недавно Met Gala 21-летняя супермодель появилась в платье-сетке от бренда La Perla Haute Couture. Тогда ее образ угодил во многие рейтинги, в том числе и наш список самых неудавшихся образов Бала Института Костюма-2017.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Источники: Архивы пресс-служб/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер снялась в психоделической фотосессии бельевого бренда

12:35, 18 мая 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Фотоссесия в белье на фоне фотообоев называется психоделической, спасибо, у меня такие же есть, вот как надо понты набивать. У Кноулс та же тема идет.

A

Когда я смотрю рекламу белья, то в последнюю очередь обращаю внимание на лицо. Белье красивое, тело хорошее, какая разница какое там лицо

Аватар

Очень ярко, но работа Дженнер как модели тут слабая.

Аватар

Дизайн задника ужасный, искусственная трава, пластиковые цветы, цветокоррекция от которой из глаз почти кровь идет, а на фоне всего - Кендалл с взглядом человека, которого укачало в самолете с зафотошопленной вусмерть промежностью. Мне должно хотеться купить что-то из этого белья? пока мне хочется только это развидеть.

Подождите...