Ирина Шейк

В этом году модный дом Missoni празднует юбилей – исполняется 20 лет работы Анджелы Миссони на посту креативного директора марки. В честь такого события она открыла двери своего дома на Сардинии, выбрав его окрестности фоном для съемки рекламной кампании, лицом которой стала Ирина Шейк.

31-летняя модель опубликовала в микроблоге снимок с бэкстэйджа, показывающий один из этапов работы. На фото она стоит с корзиной грибов в руках. Семья занимает центральное место в наследии Missoni, а весенне-летняя кампания 2017 года делает на этом акцент.

Вместе с русской красавицей на кадрах появился Тим Диббл, тоже окунувшийся в атмосферу средиземноморского лета. Среди ракушек и гобеленовых ковров, на фоне которых позирует Ирина, не ускользает от внимания округлившийся живот супермодели, готовящейся в недалеком будущем стать мамой.

Ирина Шейк на съемке рекламной кампании Missoni


Ирина Шейк на съемке рекламной кампании Missoni

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Тим Диббл


Тим Диббл

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк стала лицом рекламной кампании Missoni и опубликовала фото с бэкстэйджа съемки

05:00, 31 января 2017

Комменты 12

Аватар

Вот у Ирины карьера в гору пошла

Аватар

А где беременное пузо?

K

Очень сочно, уютно, красиво! Обожаю вещи Миссони. Ирина на расхват, очень рада за нее, красавица наша!

Аватар

Какая вкусная фотосессия) все в теплых уютных тонах.. Лето хочу!!!!

Аватар

голос с говором - атас, ей лучше молчать. деревянным голосом с дебильной интонацией нараспев))) зачем дизайнеры уже во второй рекламе заставляют ее говорить? это типа экзотика для них?

Подождите...