Лили-Роуз Депп

На официальной страничке Chanel в Instagram появилось два новых рекламных ролика аромата N°5 L'Eau. Лицом обновленной версии культовых духов, олицетворяющих женственность с 1921 года, стала 17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп. Ранее французский бренд представил фотографии рекламной кампании и два промо-ролика.

На этот раз поклонникам показали серию видеороликов, состоящую из двух частей. Лили-Роуз Депп в кадре говорит о том, что она уязвима и одновременно непобедима; что она роза, но у нее есть шипы.

Во всех нас есть парадоксы,

- написано под первым роликом.

 

У всех есть обратная сторона,

- гласит надпись под вторым видео.

 

Лили-Роуз Депп стала лицом аромата N°5 L'Eau в августе этого года, ко всему прочему юная актриса и модель является амбассадором марки, а в прошлом году она снялась в рекламной кампании очков бренда.

Лили-Роуз Депп в новом ролике Chanel


Лили-Роуз Депп в новом ролике Chanel

Лили-Роуз Депп в новом ролике Chanel
Лили-Роуз Депп в новом ролике Chanel
Лили-Роуз Депп в новом ролике Chanel


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Роза с шипами: Лили-Роуз Депп в двух новых роликах аромата Chanel N°5 L’Eau

11:52, 19 сентября 2016

Комменты 52

Аватар

На днях в аэропорту увидела огромную рекламу шанель №5 с Лили Роуз. Вглядывалась и так и эдак.. эффекта ноль. Не цепляет вообще. Унылый взгляд неинтересной девочки. Ни искорки, ни манкости, ни соблазнительности, ни шика.

Аватар

Не искусственное,а чувственное )))это все т9

Аватар

А мне она очень нравится .Что-то в ней есть искусственное , свежее и хрупкое.И красивый овал лица ,и длинная шея ,и губы -очень нравятся.Имхо.

Аватар

Красивая девушка, очень уж ей с внешностью повезло :).

Аватар

боже мой какая скука, а не реклама

Подождите...