Ким Карадшяьн в рекламной кампании Balmain

Последовав примеру креативного директора Givenchy Риккардо Тиши, творческий лидер Balmain Оливье Рустен тоже превратил свою страницу в Instagram в рекламную площадку, на которой анонсирует новые проекты и публикует полные версии рекламных съемок бренда. Новая осенняя кампания Balmain не сталя исключением и тоже пополнила ленту дизайнера.

Напомним, что несколько дней назад им был опубликован промо-кадр с Канье Уэстом, кстати, уже выступавшим лицом Balmain в 2014 году, и Джордан Данн. Теперь же в Сети и фото с Ким Кардашьян со стекающей по щеке слезой.

Ким и Канье предстали в съемке в образах, виденных нами еще на майском Балу Института костюма и на групповом кадре для Paris Match. На нем компанию супругам составили Кайли и Крис Дженнер, Синди Кроуфорд, Шон О'Прай, Джордан Данн и сам Оливье Рустен. В промо-кампании состав "свиты" Ким и Канье изменился и расширился. Среди героинь съемки -  Алессандра Амбросио, Саша Лусс и Джозефин Скривер.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Канье Уэст и Джордан Данн

Канье Уэст и Джордан Данн

Канье Уэст

Канье Уэст

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Саша Лусс

Саша Лусс

Джордан Данн

Джордан Данн

Фото из Instagram Оливье Рустена

Фото из Instagram Оливье Рустена

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Канье Уэст и другие в рекламной кампании Balmain

12:20, 29 июля 2016

Комменты 10

Аватар

симпотно получилось!

Аватар

сори за мой олбанскей,но это попахивает цирком))) балмейн и ийези бутс должны коллаборировать а там и кимчик изобретет что-то утягивающее. младшие сестрицы ужне вовсю кроят и шьют ))

Аватар

Редакция, вы обленились до неприличия, сайт хорош исключительно блогами Ни одной нормальной новости! Сколько фильмов, спектаклей, показов, хер знает еще чего в мире происходит! У Вас же как в шаблонных американских боевиках, все события происходят в Нью-Йорке на Центральном вокзале!

Аватар

Ни дня без семейки Кардашьян-Уэст! Редакция, Вам доплачивают за их рекламу?

Аватар

Как то страшненько. Но фотка, где бедняжка Канье спасается бегством от Джордан Данн изрядно насмешила:).

Подождите...