Канье Уэст и Джоан Смоллс

Канье Уэст называет мир моды фальшивым, но при этом старается держаться к нему поближе: на показах сидит в первом ряду и нередко соглашается на рекламные съемки. После участия в рекламной кампании Balmain в 2014 году вместе с Ким Кардашьян и съемке для парижского издания Paris Match в одежде бренда рэпер решил продолжить сотрудничество с командой Оливье Рустена. Креативный директор французского Дома задумал составить дуэт музыки и моды – так американский исполнитель стал лицом осенней рекламной кампании Balmain совместно с моделью Джоан Смоллс.

На странице марки в Instagram появился постер, по которому можно оценить результат их совместных усилий. На новом фото мы видим образ Канье Уэста, знакомый нам по весеннему Балу Института костюма и групповому кадру для Paris Match (напомним, на той фотографии были запечатлены Кайли Дженнер, Крис Дженнер, Оливье Рустен, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд, Шон О'Прай, Джордан Данн в одежде Balmain).

Новая съемка выполнена в черно-белых тонах. На фото Джоан пытается подхватить падающего Канье. Динамичный сюжет позволяет оценить детали одежды: развевающиеся оборки и другие элементы отделки вещей. На Канье надеты джинсы, которые можно назвать излюбленным предметом его гардероба, и расшитый пиджак.

Канье Уэст


Канье Уэст

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Кайли Дженнер, Крис Дженнер, Оливье Рустен, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд, Шон О'Прай, Джордан Данн


Кайли Дженнер, Крис Дженнер, Оливье Рустен, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд, Шон О'Прай, Джордан Данн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэст снова появился в рекламе Balmain: на этот раз без Ким Кардашьян

04:17, 26 июля 2016

Комменты 4

Аватар

А мне вот надоела Смоллс в Балман. Канье хоть время от времени у них появляется, а она постоянно: в каждой рекламе, каждый раз в нарядах Балман, постоянно с Рустеном... Ее и Балман слишком много

C

фигня какая-то если честно

Аватар

Мерзкий коротыха.

Подождите...