Кендалл Дженнер

Снимки звезд - Мэрилина Мэнсона, Кортни Лав, Энни Кларк, которая известна под псевдонимом St. Vincent, Кары Делевинь и других - из новой рекламной кампании Marc Jacobs начали появляться в Instagram-аккаунте марки еще несколько дней назад, а сегодня в профайле бренда был опубликован пост с фотографией 20-летней модели Кендалл Дженнер.  

Я всегда буду помнить тот момент, когда я встретил Кендалл Дженнер во время кастинга для показа нашей коллекции осень-2014. Кэти Гранд (стилист, редактор, основатель журнала LOVE Magazine, - прим. ред.) пригласила ее в студию для знакомства, чтобы сделать тестовые снимки. Тогда я мало знал о Кендалл. Но с того момента она регулярно сотрудничает с Marc Jacobs,

- написал дизайнер Марк Джейкобс под снимком модели. Он также отмечает походку Дженнер, которая умудрялась ходить в сапогах на огромном каблуке так же просто, как она ходила бы в кроссовках.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

В аккаунте можно увидеть еще семь фотографий из новой рекламной кампании марки. Автором снимков выступил британский модный фотограф Дэвид Симс.

Кортни Лав


Кортни Лав

Мэрилин Мэнсон


Мэрилин Мэнсон

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Джуно Темпл


Джуно Темпл

Энни Кларк


Энни Кларк

Кембра Пфалер


Кембра Пфалер

Джулия Банас, Уилли Морч, Кики Уиллемс


Джулия Банас, Уилли Морч, Кики Уиллемс

Источники: Marc Jacobs

Подпишитесь на наш

Ужасные и прекрасные: Кендалл Дженнер, Кара Делевинь, Мэрилин Мэнсон и другие в рекламе Marc Jacobs

13:50, 23 июня 2016

Комменты 8

Аватар

Единственные, кто вызвал симпатию - Мэнсон и Джуно. Мэнсон тут обычный) А Темпл просто прикольная. Она и в жизни со стилем чудит иногда. Остальные - мрак.

Аватар

Жесть

Аватар

Убогие фотографии, вообще ни о чём просто

Аватар

Каре самое то, всегда пусть так ходит-это ее стиль)

Аватар

Что за дерьмо... Ни вдохновения, ни красоты... Я про фотографии, если что.

Подождите...