Эдди Редмэйн в рекламной кампании коллекции Prada осень-зима 2016-2017

Модный Дом Prada представил новую рекламную кампанию мужской осенне-зимней коллекции, лицом которой был выбран Эдди Редмэйн.

В объективе Крейга МакДина обладатель кинопремии "Оскар" за роль в фильме "Вселенная Стивена Хокинга" (The Theory of Everything) появился в длинных пальто, кожаных плащах и пестрых кардиганах с рюкзаком за спиной. Ни вам строгого костюма, ни отполированных до блеска ботинок... Однако именно так креативный директор Дома  — Миучча Прада — понимает эволюцию мужской моды за последние сто лет:

Эта коллекция больше похожа на экскурсию. Мы хотели вспомнить историю и показать, что происходило с миром в прошлом и что с ним стало сейчас. Редмэйн не раз играл исторических персонажей, поэтому вжиться в роль героя Prada ему не составило труда.

 

Эволюцию же маркетинга руководство Дома видит в перемещении акцента на соцсети, поэтому все кадры рекламной кампании — уже в Instagram.

Источники: Prada/ Instagram

Подпишитесь на наш

Новое рекламное лицо Prada Эдди Рэдмейн в промокампании осень-зима 2016-2017

10:08, 14 июня 2016

Комменты 16

D

Какоой кардиган:))

Аватар

Люблю его. С возрастом станет еще интереснее.

F

фотошопа можно было и меньше использовать, он и без него хорош

L

Он красив, но какой-то неземной красотой, как Тильда Суинтон.

Аватар

мне нравится, хорошей фотосет. наконец-то никто секс не выдавливает из себя. Эдди очень интересный внешне, не красавец, но определенно притягивает взгляд.

Подождите...