Наталья Водянова продолжает сотрудничество с брендом Zarina в рамках уникального благотворительного проекта "Мода со смыслом", к которому присоединилась и ее дочь, 10-летняя Нева Портман.

На этот раз модель и один из самых известных филантропов представила новую авторскую коллекцию Mini Me "Мамы и дочери - так много общего". Как вы могли догадаться, участие в съемках промоматериалов к коллекции приняла не только Водянова, но и Нева.

В небольшом видеоролике, появившемся на странице знаменитости в Instagram, Наталья с дочерью демонстрируют популярные образы family look - одинаковые наряды для родителей и их детей.

Я очень рада, что в совместном проекте Zarina и Фонда помощи детям "Обнаженные сердца" мы, в очередной раз, объединили оба эти, на первый взгляд, разные миры - благотворительность и мода,

- сообщила Наталья.

Коллекция, доход от продаж которой поступит в фонд помощи детям Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", уже появилась в магазинах.

Наталья Водянова в рекламе благотворительного проекта


Наталья Водянова в рекламе благотворительного проекта "Мода со смыслом"

Нева Портман в рекламе благотворительного проекта


Нева Портман в рекламе благотворительного проекта "Мода со смыслом"


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова с дочерью Невой в рекламной кампании проекта "Мода со смыслом"

19:31, 4 апреля 2016

Комменты 85

Аватар

что за жуткие фотки??? сразу вспомнилась гифка, где мама режет чили-перцы, а потом вытирает этими руками глаза плачущей дочке))))))))))

Z

доча прям англичанка такая -копия папа)

B

Жаль что дочь не похожа на маму(( мама красавица!

Аватар

Посредственная девочка явно без актерского таланта к тому же со злобным взглядом. Реклама не удалась. Лучше бы наняли кого-то кто умеет играть и посимпатичнее

Аватар

ролик неочень,но я думаю,что это больше заслуга оператора и режиссёра,нежели Наташи и её дочери

Подождите...