33-летняя Наталья Водянова и 35-летняя Мариякарла Босконо стали лицами новой коллекции Stella McCartney сезона весна-лето 2016. А посмотреть на плоды сотрудничества Стеллы МакКартни и моделей можно уже сейчас - на официальном сайте марки появился мини-фильм, снятый в поддержку рекламной кампании.

В 30-секундном ролике героини веселятся, играя друг с другом в гляделки. А затем Босконо шутливо хватает Водянову за волосы. Но в итоге экранные подружки мирятся и обнимают друг друга.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Отметим, что ранее в Сети появились первые промо-снимки из рекламной кампании бренда, для которой также снялись Водянова и Босконо.

Автором фотосессии выступила Харли Уэйр, ранее работавшая с Missoni и Christopher Kane.

Наталья Водянова и Мариякарла Босконо в кампании Stella McCartney


Наталья Водянова и Мариякарла Босконо в кампании Stella McCartney

Наталья Водянова и Мариякарла Босконо в кампании Stella McCartney


Источники: Stella McCartney

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Мариякарла Босконо в рекламе Stella McCartney

12:45, 9 февраля 2016

Комменты 20

Аватар

Ой, на превью показалось, что мариякарла козявку вытаскивает у водяновой)))) ничего себе, думаю, какие рекламы пошли... ну и мода...)))

Аватар

Позащищаю Водянову. Я не знаю, какая она как женщина, как человек - но как модель, у Водяновой отличное лицо, на котором можно нарисовать что угодно. Вот например Шейк: Красивая, эффектная, но на ее лице очень трудно нарисовать новое и другое лицо. А на лице Водяновой легко. Не зря же она стала супермоделью. Есть в ее внешних данных что-то, что заметили профессиональные фотографы и дизайнеры. Помнится у Водяновой была фотосессия, где она представляла звезд разных лет. Пожалуйста, сделайте кто-нибудь пост с разными от ранних до текущих фото сессии Водяновой. Спасибо.

Аватар

Пилять,ну и страшная же она! Не понимаю тех, кто говорит, что она красавица... Хотя ее карьера говорит об обратном.

N

Отлично, очень душевно. Мне понравилось. А по поводу сюжета - в видео рекламе давно перестали показывать сами вещи. Здесь хотя бы нет агрессивной сексуальности и голой груди в рекламе колбасы. Редкий случай, когда из-за рекламы захотелось посмотреть коллекцию

T

У водяновой не самый красивый профиль для такой съемки, не надо ее в профиль снимать, и вообще странно, буквально недавно она выглядела феей, а теперь простушка, я не в смысле ее происхождения, а чисто внешне. Может, все таки ей нужен макияж нормальный такой уже. Прямо не понимаю, она мне раньше нравилась

Подождите...