Модный Дом Givenchy продолжает радовать почитателей своего творчества и поклонников Ирины Шейк, с которой лейбл сотрудничает уже не первый раз, свежими промо-материалами к новым коллекциям бренда. Так, очередь дошла и до денима.

Причем кроме облегающих аппетитные формы модели джинсов на ней ничего иного во время съемочного процесса не было. Зато компанию на площадке Ирине составил сексуальный манекенщик Крис Мур.

Полноценный рекламный ролик еще не успел распространиться по Интернету - пока что нам остается лишь пересматривать по несколько раз страстные 15-секундные записи, опубликованные Шейк и креативным директором Givenchy Риккардо Тиши в Instagram.

Кадры из рекламного ролика Givenchy


Кадры из рекламного ролика Givenchy

Кадры из рекламного ролика Givenchy
Кадры из рекламного ролика Givenchy

Кроме того, на своих страничках в социальной сети Ирина и Риккардо опубликовали первый печатный промо-кадр из той же съемки.

Ирина Шейк и Крис Мур с рекламной кампании Givenchy


Ирина Шейк и Крис Мур с рекламной кампании Givenchy

Источники: Кадры из рекламной кампании Givenchy

Подпишитесь на наш

Джинсы и ничего больше: Ирина Шейк в страстной рекламе Givenchy

21:44, 20 января 2016

Комменты 25

Аватар

Ирина конечно хороша, но как модель какая-то никакая, в статике она как то не очень, но вот когда говорит, нравится, конечно явно дальше будет двигаться в Голливуд. Ой этот Крис ну прямо секс, вери хот, а реклама в целом безжизненная, никакой химии

Аватар

Ирина весьма симпатичная, фигура хорошая. Но вот это вечно замершее выражение лица с полуоткрытым ртом... Ну и да, как уже сказали ранее, подобная реклама была у другого бренда. Так что ничего нового, ничего интересного, ничего привлекательного я для себя тут не увидела.

Аватар

реклама ваще никакая...

Аватар

Прям горжусь Ирой!

Аватар

В который раз убеждаюсь, пухлые губы, и ты уже секси-пекси, а казалось бы такая мелочь...

Подождите...