Лидеры модной индустрий разделились на два лагеря. Одни предпочитают "разговаривать" с потенциальными покупателями культовыми образами, делая ставку на громкие имена, как Оливье Рустен, пригласивший в новую рекламную кампанию Balmain Клаудию Шиффер, Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд. Другие же смело смотрят в будущее, выбирая в качестве рекламных лиц многообещающих новичков, пророча им большую славу.

Так, лидер модного Дома Givenchy Риккардо Тиши отразил это противоречие при выборе рекламных лиц новой коллекции бренда, разделив промо-кадры на две серии. Героинями первой стали представительницы нового поколения моделей - Имаан Хаммам, Лекси Бойлинг и другие.

Имаан Хаммам, Лекси Бойлинг и другие


Имаан Хаммам, Лекси Бойлинг и другие

У них, не сомневаемся, все впереди - пусть они пока и не обладают такими же громкими именами, как их коллеги из второй серии снимков. В составе "звездной сборной" - Наталья Водянова, Кэндис Свейнпол, Лара Стоун, Миранда Керр, Джемма Уорд и другие.

Рекламная кампания Givenchy весна-лето 2016


Джемма Уорд, Кэндис Свейнпол, Миранда Керр, Мариякарла Босконо, Наталья Водянова, Лаврра Стоун, Джоан Смоллс и другие в рекламной кампании весна-лето 2016

Аналогично поступила Миучча Прада, "озаглавив" промо новой коллекции Prada именами звезд подиума 2000-х - Натальи Водяновой и Саши Пивоваровой, а представлять "младшую сестру" Prada - Miu Miu - пригласив тех, кого вместе со своей командой называет будущим Голливуда.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Саша Пивоварова


Саша Пивоварова

Это многообещающий квартет новичков киноиндустрии - Милли Брэйди, известная ролями в картинах "Мистер Селфридж" и "Гордость, предубеждение и зомби", и Джулия Гарнер из "Бабушек" и "Хорошо быть тихоней".

Компанию им составили Матильда Лутс, звездный час которой пробьет с премьерами "Кольца" и "Лета", и Индия Менуэз, исполнившая роль в одной из самых ожидаемых  премьер кинофестиваля Sandens "Белая девушка".

Джулия Гарнер


Джулия Гарнер

Милли Брейди


Милли Брейди

Матильда Лутс


Матильда Лутс

Индия Менуэз


Индия Менуэз

Руководство Victoria’s Secret также берет курс на новые лица. Так, на страницах свежего каталога купальников VS не увидеть ни Адриану Лиму, ни Алессандру Амбросио, ни Кэндис Свейнпол, ни Лили Олдридж – словом, никого из тех, с кем вообще ассоциируется название бренда.

Героинями отснятого на Бора-Бора рекламного каталога стали лишь в прошлом году официально принятые в ангельский легион шведка Эльза Хоск и американка Тейлор Хилл и пока лишь ожидающая почетного титула "ангела" Жозефин Скривер из Дании.

Эльза Хоск


Эльза Хоск

Жозефин Скривер


Жозефин Скривер

Тейлор Хилл


Тейлор Хилл

Эльза Хоск, Жозефин Скривер и Тейлор Хилл


Эльза Хоск, Жозефин Скривер и Тейлор Хилл

Свежую промо-кампанию MSGM также возглавили восходящие звезды подиума - Кики Виллемс и Марьян Йонкман. Советуем запомнить их имена – по прогнозам лидера Модного дома MSGM и по совместительству креативного директора Emilio Pucci Массимо Джорджетти, скоро они будут у всех на слуху.

Кики Виллемс и Марьян Йонкман


Кики Виллемс и Марьян Йонкман

Кики Виллемс и Марьян Йонкман
Марьян Йонкман


Марьян Йонкман

Марьян Йонкман

Источники: Givenchy, Prada, Miu Miu, MSGM, Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Будущие звезды кино и подиума: Милли Брэйди, Жозефин Скривер и другие в свежих рекламных кампаниях

20:15, 13 января 2016

Комменты 14

Аватар

Эльза очень хорошенькая!!!

N

А мне Джулия Гарнер понравилась, такая прямо высокая мода. Тейлор Хилл тоже очень хороша, но больше для купальников и белья

Аватар

Эльза Хоск очень красивая.и лицо и фигура - шик! Жозефин Скривер нравиться)подписана на ее инста,обаятельная,солнечная такая

Аватар

Что-то каталог VS вообще тоска... Модели так себе, купальники тоже не ахти, фотографии слабенькие и обработаны "вырви глаз" - как будто фотки из Инстаграма. Какой-то стиль недорогого интернет-магазина

Аватар

У Эльзы Хосе классная фигура) Не "доска")

Подождите...