Разглядывать снимки именитых моделей в стильных рекламных кампаниях модных Домов, безусловно, интересно. Но, как нам кажется, куда более занимательными являются бэкстейдж-материалы со съемочной площадки фотосетов.

Сегодня у нас появилась возможность взглянуть на рабочий процесс создания промо-снимков к коллекции Balmain x H&M, лицом которой выступили восходящие звезды фэшн-индустрии, в частности Кендалл Дженнер.

Надо сказать, эта сессия стала для манекенщицы одной из самых веселых - Кендалл не просто позировала перед камерой, она в окружении профессиональных танцоров еще и продемонстрировала свои танцевальные навыки. Оказалось, что Дженнер неплохо двигается, а в какой-то момент она даже исполнила тверк.

В ней собрано все лучшее от Наоми, Клаудии и Синди. Она, несомненно, - новой поколение моделей. Кендалл вдохновляет миллионы людей по всему миру. Мне нравится то, что она любит музыку и танцевать, она девушка Balmain,

- поделился дизайнер Оливье Рустен.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Но не только Кендалл из семейства Кардашьян-Дженнер умеет соблазнительно двигать бедрами: ее младшая сестра Кайли делает это не хуже. А многие поклонники реалити-звезд считают, что даже гораздо лучше.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер станцевала тверк на съемках рекламы Balmain x H&M: бэкстейдж-видео

09:35, 20 октября 2015

Комменты 38

T

Станцевала? Да, она всё делала "на отвали!". лениво, жвачку изо рта не вынимала, работала тольтко на камеру, на картинку крупным планом. У неё не фига не получалось. Профессионалы своего дела, ВСЕ, кроме неё. А какие танцоры, какие типажи? их нужно снимать, а не эту корявую Каланчу. Красиво двигаться, её вообще не дано. Вот посмотрела этот ролик, и одно только сожаление - ну, почему известность и слава приходит случайно, и не всегда к тем, кто этого достоин, кто трудится, бесконечно совершенствуется, а не играет лицом?

Аватар

О да! Это должно стать их семейным танцем - брачные танцы самки обезьяны бabyina! Им супер подходит!

Аватар

Мне кажется она больше всех на мать похожа) я её люблю, она самая адекватная из их семейства.

Аватар

Оффтоп: КТО в курсе, где посмотреть список стран и магазинов, куда поступит коллекция?

Аватар

Честно я обожаю Кендалл, и шоу кардашьянов когда смотрю, она милая там, никогда не пошлит , говорит в принципе нормальные вещи. И на мой взгляд она красотка . Но должна признать, из нее просто насильно лепят икону,великую модель, она прям фаворитка у всех, закрывает показы и.т.д., все это кажется искусственно созданным)

Подождите...