Сотрудничество H&M и Дэвида Бекхэма выходит на новый уровень -  вот уже несколько лет подряд спортсмен выпускает именную коллекцию нижнего белья для популярной марки, но в этом году руководство лейбла предоставило звезде возможность выбрать наиболее понравившиеся ему предметы мужского гардероба из коллекции Modern Essentials для создания стильных образов.

Я очень рад продолжению и расширению нашего сотрудничества с H&M, в рамках которого я выберу мои любимые вещи для коллекции Modern Essentials этой весны. Каждое изделие - это классический предмет гардероба, который поможет всем мужчинам обновить свой весенний гардероб и создать потрясающий стиль,

- поделился своими впечатлениями Бекхэм.

Новая коллекция будет называться Modern Essentials selected by David Beckham, и в нее войдут вещи, которые, если верить словам бывшего футболиста, он сам готов носить изо дня в день: классические рубашки, поло, джинсовки, тренчи, брюки-чинос и многое другое.

Эта коллаборация стала логическим продолжением сотрудничества знаменитости и бренда: коллекции нижнего белья David Beckham Bodywear пользуются огромным спросом среди мужчин во всем мире.

К слову, в сети уже появились первые промо-материалы новой линейки, а вскоре на экраны выйдет и рекламный видеоролик, режиссером которого выступил Марк Форстер, автор фильмов "Война миров Z", "Квант милосердия" и других кинопроектов.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм в рекламной кампании коллекции Modern Essentials от H&M

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм



Смотрите на YouTube

Источники: RCFA, H&M

Подпишитесь на наш

Бери выше: Дэвид Бекхэм в новой рекламной кампании H&M

20:30, 20 января 2015

Комменты 18

M

Приятный и красивый мужчина. А эти фотографии прям пособие по позам для мужского портрета. Очень нравится!

W

пусть вся их семейка год носит только хаундэм-вот прикольно будет посмотреть,особеннно на жёнушку

M

Стареющий Арамис не хочет на пенсию)

Аватар

все ниже и ниже, и НИИЖЕ... (как в той песне про все выше)

Аватар

H&M больше денег тратят на рекламу со звездами и знаменитыми моделями, чем на качество их вещей.

Подождите...