"Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? - Тем же, чем и всегда, Пинки... Попробуем завоевать мир!" Помните мультик про двух мышей, пытающихся завоевать мир? Судя по всему, именно они являются кумирами Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые даже на день не хотят покинуть главных страниц мировых СМИ. На сей раз супруги появились в рекламной кампании Balmain.

Руководство марки уже опубликовало в сети несколько кадров из фотосессии для модного Дома, лицом весенне-летней коллекции которого стала одна из самых обсуждаемых пар в мире.

Ким и Канье являются иконами и моими друзьями. Это большая честь работать с ними над рекламной кампанией Balmain. Вместе они представляют собой воплощение любви и красоты. Они - современная культура.Эта фотосессия нечто большее, чем просто рекламная кампания новой коллекции одежды. Это праздник любви и дружбы,- сообщил креативный директор бренда Оливье Рустен.

Автором стильного сета с участием Кардашьян и Уэста выступил Марио Сорренти. Предлагаем и вам оценить плоды совместной работы популярного лейбла, знаменитого фотографа, а также теледивы и рэпера!

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст в рекламной кампании Balmain

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Канье Уэст и ким Кардашьян на обложке Vogue

К слову, блогер linalin среди первых обнаружила снимки Ким и Канье для Balmain на просторах интернета и поделилась ими с читателями SPLETNIK.RU.

Источники: Just Jared, Balmain

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст в рекламной кампании Balmain

21:55, 22 декабря 2014

Комменты 38

R

третье фото снизу смешное) как буд -то Кимусик придушила Канье, и теперь над трупиком глумится))

Аватар

смешные))

Аватар

Кимусику надо это желтое платье, оно ей очень идет, прям изящная в нем! Эти черные вставки убирают лишние сантиметры на кардашьяне!

Аватар

Ах зачем же её разрисовали будто клоуна и нафига так лежать на машине??

E

Неужели есть кто-то, что хоть чего-то не видел у них? Мясистые сиси и попы, черные слоновые члены ....Неужели это парочка думает ,что кому-то (кроме извращенцев вроде их фанатов!) они интересны???

Подождите...