Минувшим летом стало известно о том, что ювелирный бренд Endless Jewelry и Дженнифер Лопес заключили долгосрочное партнерство. И вот теперь мы наконец-то можем увидеть плоды трудов ювелирного бренда и знаменитости, а также первый кадр из рекламной кампании линии браслетов и подвесок.

Конечно, представлять изделия, вдохновленные гламуром, харизмой и стилем артистки, не смог бы никто лучше, чем сама она, поэтому именно Джен и стала лицом коллекции.

Судя по всему, певица осталась довольна проделанной работой:

Моя эксклюзивная коллекция с Endless Jewelry выглядит одновременно забавно и элегантно. Каждая женщина сможет почеркнуть с этими украшениями свою индивидуальность. Эти изделия напомнят женщинам о том, что они красивы и уникальны,

Генеральный директор компании Эспер Нильсен также в восторге от сотрудничества с певицей:

Мы предлагаем женщинам возможность выразить свой собственный стиль, позволяя смешивать и сочетать ювелирные изделия, чтобы выделиться из толпы.Неординарный стиль и харизма Дженнифер прекрасно вписываются в коллекцию. Мы гордимся и рады этим долгосрочным отношениям с Лопес.

SPLETNIK.RU не сомневается в успехе авторской коллекции артистки, ведь ее деловой хватке и чувству вкуса можно лишь позавидовать!

Дженнифер Лопес


Первый кадр с Дженнифер Лопес из рекламной кампании совместной коллекции певицы и бренда Endless Jewelry

Источники: The Daily Mail, Endless Jewelry

Подпишитесь на наш

Весело и элегантно: Джей Ло в рекламе авторской коллекции украшений

20:30, 20 ноября 2014

Комменты 18

Аватар

Что-то тут не то с фото(

Аватар

Как-будто от скуки подыхает щас подохнет

Аватар

Весело? Элегантно? По мне, так не лучшая фотография, странная поза, странный взгляд..

S

Ну крутая как всегда.

Аватар

Ну очень странная поза

Подождите...