В минувшем июле мы с вами наблюдали за Евой Грин на съемочной площадке календаря, который ежегодно выпускает один из именитых производителей напитков. И вот сейчас у нас наконец-то появилась возможность увидеть результат трудов актрисы и команды проекта.

16-й выпуск красочного календаря получил название "Мифология Миксологии" и посвящен истории бренда, а также двенадцати популярным коктейлям.

Каждая страница издания - это отдельная яркая история: за время съемок Грин успела перевоплотиться в российского космонавта, боксера, художницу, а также примерить на себя другие амплуа.

Для меня этот проект - больше, чем просто съемки. Это невероятный фоторассказ, сделанный в удивительно красивом и необычном формате,

- прокомментировала своей участие в проекте знаменитость.

Автором снимков, которыми мы с радостью делимся с вами, выступила фотограф из Германии Джулия Фуллертон-Баттен, чьи работы получили всемирное признание.

Над образами Грин трудился французский стилист Самуэль Франсуа. Этот мастер своего дела отобрал для одной из самых загадочных и эксцентричных актрис современности наряды и аксессуары от ведущих модных Домов, среди которых Vivienne Westwood, Versace, Alaia и, конечно, Christian Louboutin.

Ева Грин


Ева Грин - лицо 16-го выпуска календаря

Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Ретро, бокс и СССР: Ева Грин на страницах модного календаря

19:15, 6 ноября 2014

Комменты 39

Аватар

Логично. А актер ,игравший Фредди Крюгера ,в настоящей своей жизни убивал людей. Может,вы просто недалекий ханжа?:))

M

календарь сказочный

S

Ах, Ева! Как ты прекрасна!!! Музыка для глаз!

Аватар

Шикарная фотосессия, одна из лучших у Campari! Но для меня 1 место навсегда завоевала Пенелопа! Она - единственная, кто идеально передала атмосферу, она сексуальная, игривая, она живет в этих фотографиях. А, как выше написала BlueIvy, Ева местами наигранна, слишком позирует. И между холодной красотой и пышной испанской страстью я выберу второе) Ева для меня слишком холодная

B

ну как же хороша!!!

Подождите...