Певица Тэйлор Свифт стала не только "Женщиной года" по версии Billboard, но также лицом диетической колы под брендом Diet Coke. Вчера в сети появилось рекламное видео с 24-летней звездой в главной роли. Она представляет низкокалорийный напиток в компании кошек и под отрывок собственной песни с нового альбома "1989".

Тэйлор разместила ролик на своей страничке в Twitter  и сообщила:

В рекламе Diet Coke показан мой идеальный мир. Там есть моя новая песня и Оливия, ставшая теперь кошкой-актрисой.

Отметим, что рекламная кампания под названием "Попробуй на вкус" (Get a Taste) основана на чудесах. В начале видео Свифт играет с котенком и делает глоток колы. Вдруг в комнате появляется еще несколько персидских кошек. После того как Тэйлор вновь пригубила напиток, пушистых зверей стало еще больше. Видимо, девушке нравится происходящее, и она выпивает бутылку до дна. В финальных кадрах - бессчетное количество очаровательных кошек.

Как призналась Свифт, в самом конце ролика мы видим ее собственную кошку по кличке Оливия Бенсон - ее первыми снимками певица поделилась в Instagram еще в июне. Шотландская вислоухая сидит на столе рядом с портретом хозяйки.

Напоминаем, пятый студийный альбом Тэйлор Свифт "1989" поступит в продажу 27 октября.

свифт


Кадры из видео

свифт-3
свифт-333
свифт-34345
свифт-43434
свифт-3434


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт в рекламе Diet Coke

20:30, 16 октября 2014

Комменты 13

K

Как-то в машине ехала-по радио мерзким голосом пищало что-то про плохую кровь.. а вот вижу обладательницу голоска.

Аватар

котят много не бывает)милашка суперстройняшка Тейлор и котята)мяу)

Аватар

мне вот кажется или ее нй оочень много? тейлор свифт везде...о боги, она еще в каком-то дурацком рейтинге самая влиятельная женщина.... ну что ж, если люпита нионга самая красивая в мире по их же рейтингам-я пас)))))) а муж мой ржал, когда в фильме я показала ему самую красивую по версии журнала пипл)

Аватар

Некрасивая девушк с красивыми котейками

Аватар

Классная и очень милая реклама

Подождите...