Корпорации продолжают эксплуатировать моду на здоровый образ жизни: несколько месяцев назад Coca-Cola представила новую, "зеленую" версию напитка - в нем, как обещают, в три раза меньше сахара и калорий. Лицом рекламной кампании газировки стала Рози Хантингтон-Уайтли, что, в общем, не удивительно: что бы Рози ни рекламировала, глядя на ее потрясающие снимки, хочется купить все и немедленно. К тому же, мы уже давно заметили ее слабость к зеленым напиткам.

Для рекламной кампании новой колы модель позирует в изумрудного цвета платье в пол с асимметричным вырезом. Мягкие локоны и макияж в натуральных тонах подчеркивают естественную красоту Рози. На двух фото на ней - топ, расшитый пайетками, и тоже в зеленых тонах.

А вот что говорит сама Рози о своем отношении к питанию в целом и умению радоваться простым вещам:

Я глубоко убеждена, что нет необходимости жестко ограничивать себя в еде, но, как и вообще в жизни, очень важно найти правильный баланс между пользой и удовольствием. Например, для меня самые счастливые моменты в жизни - те, когда я могу расслабиться в кругу семьи и близких друзей: мы готовим и едим вкусную еду, вспоминаем разные смешные истории, танцуем и поем под отличную музыку. Еще я люблю проводить время со своими собаками, плавать в море и гулять за городом целыми днями. Иногда счастливыми нас делают самые простые вещи.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли на запуске Coca-Cola Life в Лондоне

Рози Хантингтон-Уайтли


Источники: Daily Mail, Coca-Cola, Barcoft Media/AlloverPress Getty

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании газированного напитка

14:00, 15 октября 2014

Комменты 16

M

Эта кола на сахаре и стевии, без аспартама и то ладно. Каюсь, безумно хотелось колы однажды, купила именно зеленую баночку. Что-то мне подсказывает, зеленая кола или обычная, желудок особо разницы не почувствует, если рассказы о том, что ею можно мыть чайники, правда))

A

зачем одевать вечернее платье в пол, чтобы рекламировать газировку, молодежный напиток? Более молодежный стиль, чтобы смотрелось лайтово, модно, молодежно было бы более уместно.

L

Что-то она эту "полезную" колу не пьет ни на одном снимке. везде только играет с соломинкой.

Аватар

Зеленое платье сидит на Рози шикарно!

Аватар

PS я понимаю, что Cola вредный напиток, но как только увижу на прилавке - куплю! PS боясь, что заминусуют, все-таки скажу: на последних фотках вырез ужасный.

Подождите...