Жизель Бундхен сейчас на волне популярности: новые рекламные кампании с ее участием выходят чуть ли не каждую неделю, а правительство Бразилии именно ей доверило награждать победителей Чемпионата мира по футболу. Впрочем, успех сопутствует бразильянке уже давно.

Лишним подтверждением этого факта стало то, что Жизель вошла в список 100 самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes. В рейтинге, включающем знаменитостей из сфер кино, телевидения, музыки и спорта, представителей модельного бизнеса не так много: помимо Бундхен в нем значатся имена Кейт Мосс и Кейт Аптон. Однако Жизель, заработавшая за последний год примерно 47 миллионов долларов (а это около 128 тысяч долларов в день!), сумела их опередить.

В связи с этим редакция SPLETNIK.RU вспоминает лучше рекламные снимки Бундхен.

Карьеру модели Жизель начала в 14 лет, и уже скоро, в начале 2000-х, с ней заключали контракты ведущие модные дома. Эту кампанию Givenchy 14-летней давности снял фотограф Дэвид Симс.

Жизель Бундхен

Сложно назвать хоть один из значимых брендов, с которым не работала Жизель. Для Dolce & Gabbana в 2001 году ее снимал Стивен Мейзел.

Жизель Бундхен

В 2004 году Бундхен уже была известной моделью, а журнал People называл ее и Леонардо Ди Каприо, с которым она тогда встречалась, одной из самых красивых пар мира. В том же году вышла эта рекламная кампания Dior.

Жизель Бундхен

Лицом Louis Vuitton модель становилась неоднократно: эта кампания, к примеру, была опубликована весной 2006 года.

Жизель Бундхен

В 2010 году Жизель снялась для юбилейно кампании Roberto Cavalli, которой легендарный итальянский бренд отметил 40-летие. Снимал героиню фотосета дуэт Mert & Marcus.

Жизель Бундхен

Последняя рекламная кампания Balenciaga наделала много шума, но не все помнят, что ранее Жизель уже становилась лицом этой марки. Тогда, в 2011-м, она тоже появлялась на снимках в довольно непривычном образе.

Жизель Бундхен

С маркой H&M Жизель тоже связывают долгие и плодотворные отношения. Один из рекламных фотосетов вышел весной 2011 года.

Жизель Бундхен

Еще одна совместная работа Жизель и творческого дуэта Mert & Marcus - весенняя рекламная кампания Givenchy 2012 года. Модель доказывает, что пляжные фотосессии отлично ей удаются, даже когда она не в бикини.

Жизель Бундхен

Снова сезон весна 2012 и снова сотрудничество с Мертом Аласом и Маркусом Пигготом  - но на этот раз ради рекламной кампании Versace.

Жизель Бундхен

Ювелирный бренд David Yurman не раз привлекал Жизель к продвижению своих коллекций. Осенью 2012 года вышла черно-белая фотосессия знаменитости.  

Жизель Бундхен

Представляя самые известные модные бренды мира, наша героиня не забывает и о собственном детище - марке Gisele Intimates, выпускающей нижнее белье. Рекламирует свои творения Бундхен, разумеется, самостоятельно.

Жизель Бундхен

Следующая кампания, безусловно, войдет в модную историю, ведь это последняя рекламная фотосессия Louis Vuitton, созданная под руководством Марка Джейкобса. В "прощальной" кампании одна из главных ролей досталась Жизель, остальными героинями стали София Коппола, Фан Бинбин, Катрин Денев, Эди Кэмпбелл и Каролин де Мегрэ.

Жизель Бундхен

Источники: The Telegraph, Рекламные кампании

Подпишитесь на наш

Топ-модель номер один: 12 лучших кампаний Жизель Бундхен

19:55, 1 июля 2014

Комменты 14

Аватар

Обожаю ее!!!

R

Красавица и мир у её ног, что ж говорить, шикарна, одухотворенная какая-то, ангелоподобная женщина, не страдающая там каким-нибудь модным саморазрушением или чем-то ещё, умная

Аватар

Прелесть!

Аватар

Обожаю. А ее трудолюбие просто достойно восхищения.

L

Феномен популярности Жизель мне не совсем понят, но в любом случае, она мне симпатична

Подождите...