Вчера модный дом Givenchy представил рекламную кампанию нового сезона, одной из героинь которой стала младшая сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. Мы выбрали еще несколько свежих кампаний ведущих модных брендов, в которых за последнее время "засветились" те или иные звезды - причем не обязательно имеющие прямое отношение к модельному бизнесу.

Но начнем именно со знаменитости, входящей в число лучших топ-моделей мира. Жизель Бундхен заменила свою британскую коллегу Кейт Мосс на посту лица обувной марки Stuart Weitzman. Публике уже продемонстрировали первый кадр рекламной кампании сезона осень-зима 2014, для которой бразильскую модель запечатлел Марио Тестино.

кампании

Дакота Феннинг также рекламирует обувную коллекцию: молодую актрису задействовал в своей осенне-зимней кампании итальянский бренд Attilio Giusti Leombruni.

кампании

Алекса Чанг появляется в рекламе осенне-зимней коллекции Longchamp, и у нее невероятно милый партнер по съемкам – очаровательный щенок породы джек-рассел. Бренд отмечает 20-летие своей сумки Le Pilage и презентует в связи с юбилеем ее обновленную версию – именно эта модель в руках у Чанг.

кампании

В этом году Кирстен Данст была объявлена звездной посланницей L'Oreal: актриса рекламирует лииню L'Oreal Professionel, у которой впервые появилось "звездное" лицо. Данст доверили представлять средства для ухода за волосами из серии Beach Waves. Надо сказать, что, судя по первому кадру, сотрудничество сложится вполне успешно!

кампании

Кейт Мосс также продвигает линию средств для волос: в новой рекламной кампании Kerastase британка предстает в образе, навевающем воспоминания о Брижит Бардо и других кинодивах 60-х.

кампании

Другая знаменитая модель, Карли Клосс, снялась для рекламы собственной линии солнцезащитных очков, созданной в соавторстве с маркой Warby Parker. Линия включает три модели, а средства от ее продаж будут направлены на благотворительность.

кампании
кампании

Ну а американский бренд AG Jeans представил первый кадр осенне-зимней рекламной кампании 2014 года, лицом которой является канадка Дарья Вербова.

кампании

Не отстают от девушек и знаменитости мужского пола. Так, Джеймс МакЭвой позировал фотографу Энни Лейбовитц для осенне-зимней рекламной кампании мужской линии Prada.

кампании
кампании

Источники: Рекламные кампании

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст и другие звезды в новых рекламных кампаниях

16:00, 18 июня 2014

Комменты 48

Аватар

Ого! Сделали из Кирстен красавицу!

Аватар

Prada (последнее фото): Ну че, пакупаишь домик в нашим дагистанском селе ?

Аватар

Кирстен Данст - что-то запредельно прекрасна она здесь...

Аватар

Дарья Вербова... как только что с Дахау

Аватар

Жуткий загар у Кирстен

Подождите...