В последнее время Рената Литвинова радует поклонников участием в модных фотосессиях. Так, недавно мы любовались актрисой в рекламных кампаниях ювелирного и часового брендов. Теперь же публика может оценить новый проект знаменитости: Рената стала автором и лицом весенне-летней коллекции марки ZARINA.

Актриса создала модную линию под названием "Для Неравнодушных", а представить зрителям новые модели Литвиновой помогла ее дочь Ульяна. Основной идеей рекламной акции стала преемственность поколений - от матери к дочери.

Вместе с Ренатой и Ульяной в промо-кампании появились приглашенные послы модного бренда - три матери с тремя дочерьми. Отобранные командой марки любящие мамы и дочки олицитворяют идею крепкой связи на нескольких уровнях - красоты, женственности, жизненных ценностей, отношения к моде и стилю.

Литвинова рассказала о сотрудничестве с модным брендом и участии в фотосессии.

Для меня это был новый опыт, когда я снималась со своей дочкой, и с такими же женщинами, как и я, но у них были более взрослые дочери. Мы все были из разных городов, разных профессий, но одновременно очень похожие в своей какой-то неукротимости быть - красивее, востребованнее, интереснее, пытливее наконец, ищущие что-то новое, как в молодости.

Также звезда отечественного кинематографа поделилась своими ощущениями от своей новой роли - дизайнера.

Это была для меня именно уникальная съемка, когдя я видела свои вещи, но не на мне, а на других женщинах - это было словно зазеркалье, поучительное и одновременно похожее на кино, - я могла лепить новые образы и познавать себя, узнавая себя в других женщинах, видя себя в своем ребенке.

Оцениваем новую фотоссесию с участием Ренаты и поздравляем ее c дебютом в качестве модельера.

рената литвинова с дочкой ульяной


Рената Литвинова с дочкой Ульяной в новой рекламной кампании ZARINA

рената литвинова с дочкой ульяной
рената литвинова с дочкой ульяной
рената литвинова с дочкой ульяной
Подпишитесь на наш

Рената Литвинова с дочерью в модной рекламной кампании

11:00, 18 апреля 2014

Комменты 38

M

Мне одной кажется, что для молодой и нежной девушки красные шпильки несколько агрессивны и явно не по годам, аж глаз режет. Не были бы уместны здесь миленькие балетки под это платье?

Аватар

дочка очень клевая у нее внешне мне кажется, сложно быть ребенком литвиновой надеюсь, все у нее будет хорошо)

Z

зачем так сильно фотошопить-ну как манекены( и дети сейчас толще мамаш будто.А так милая парочка

Аватар

Такая уже взрослая девочка Ульяна, и очень красивая - хорошее лицо и в общем порода чувствуется ) Фотографии хороши, весеннее настроение.

Аватар

Возможно, именно такие высокие каблуки делают лодыжку Ульяны не очень изящной?

Подождите...