Мы уже говорили о том, что новый год для Кейт Мосс начался с рекламной кампании весенне-летней кампании Alexander McQueen. Эта работа стала дебютным сотрудничеством англичанки и британского бренда.

В сети появились новые промо-снимки с участием Мосс, а также полная версия провокационного мини-фильма, создателем которой выступил фотограф Стивен Кляйн. К слову, именно Стивен был автором "секретного проекта" Мадонны, который наделал немало шума в начале осени прошлого года.

Новая работа именитого фотографа получилась не менее волнующей и захватывающей. Лента начинается с того, что Кейт стоит на улице и разглядывает витрину магазина. В этот момент кто-то начинает снимать ее на камеру. Девушка ловит взгляд незнакомца и направляется к дому - "режиссер" следует за ней. Она заходит в помещение, поднимается по лестнице и входит в небольшую комнату.

Что происходит дальше, можете увидеть сами, если, конечно, осмелитесь.

новый снимок рекламной кампании кейт мосс для alexander mcqueen


Новые кадры рекламной кампании Alexander McQueen с Кейт Мосс

кейт мосс
кейт мосс


кадры из нового фильма стивена кляйна с кейт мосс


Кадры из нового фильма Стивена Кляйна с Кейт Мосс

кейт мосс


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Крупным планом: фильм и новые кадры Кейт Мосс для Alexander McQueen

03:31, 28 января 2014

Комменты 19

Аватар

Я думала, это Тильда Суинтон.

Аватар

Дизайнер, видимо, вдохновлялся римскими легионерами, когда придумывал коллекцию. А надо бы вдохновляться стилем барокко...

Аватар

На 4 фото отчетливо видно как она постарела.

Аватар

Вот ее только так и можно теперь снимать - в потемках, в полумраке, в ярком антураже, дабы отвлечь внимание от несвежести модели.

M

С грудью и прической перестарались. А вообще реклама интересная получилась, необычная

Подождите...