Дэвид Бекхэм
в очередной раз демонстрирует многочисленные татуировки и мускулистый торс в новом рекламном ролике H&M. Футболист представляет собственную линию мужского белья, созданную в соавторстве с брендом - David Beckham Bodywear Collection.

Рекламный ролик снял датский режиссер Николас Виндинг Рефн, известный по фильмам "Драйв" и "Только Бог простит" с Райаном Гослингом. О работе с датчанином Бекхэм говорит:

Я был очень рад возможности поработать с одним из моих любимых режиссеров - Николасом Виндингом Рефном. Он создал настоящий экшен, показывающий в лучшем свете коллекцию нового сезона.

По сюжету Дэвид оказывается запертым на крыше после фотосессии, и чтобы попасть внутрь здания, ему приходится осуществить рискованный трюк. Не обошлось без сложностей - но они, по словам 38-летнего спортсмена, не испортили ему настроение:

Сниматься практически голым на лондонских крышах в течение трех дней, конечно, немного холодно, зато очень весело.

Снято две альтернативных версии ролика: "скромная" - covered и более откровенная - uncovered.

Поклонникам (а особенно поклонницам) предлагается проголосовать на сайте бренда за ту, которая им больше понравилась. Версия, набравшая наибольшее количество голосов, будет транслироваться во время ежегодного матча по американскому футболу Super Bowl. Что-то нам подсказывает, что исход голосования уже можно предугадать!

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм в рекламном ролике H&M

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм для H&M


Дэвид Бекхэм для H&M

Дэвид Бекхэм для H&M


Дэвид Бекхэм для H&M
Дэвид Бекхэм для H&M
Дэвид Бекхэм для H&M



Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламе коллекции белья

12:32, 24 января 2014

Комменты 19

M

Любая вещь на таком шикарном теле будет смотреться удачно))Дэйв в прекрасной форме!

Аватар

Здорово! Креативно и не привлекает внимание к гениталиям, как обычно.

Аватар

отвратительный чел. хоть обминусуйтесь! но мне никогда не нравился и не считаю его секс-символом, противный очень и этот его крысиный оскал...бяя..

Аватар

рок звезда! татухи класс

Аватар

надо будет прикупить еще, ношу М и очень мне удобно в них, подтягивает животик, попа как "детский барабан", люблю это белье

Подождите...