Подводя фэшн-итоги 2013-го года, мы решили выбрать лучшие рекламные кампании в сфере моды с участием звезд. Николь Кидман, Миранда Керр, Бейонсе, Мирослава Дума и другие знаменитости смотрят на нас со страниц глянца и демонстрируют эффектные образы на видео.

1.       Николь Кидман для Jimmy Choo

В мае стало известно, что именно австралийская актриса Николь Кидман станет лицом рекламной кампании обувного бренда Jimmy Choo сезона осень-зима 2013/14. Съемка стилизована под фильм в жанре нуар, а Кидман отлично вжилась в образ героини Хичкока. Фотограф - Микаэль Янссон, стилист - Джулия фон Боэм.

кидман


Николь Кидман для Jimmi Choo

кидман-1


Смотрите на YouTube

2.       Марион Котийяр для Dior

Мистически красивая француженка Марион Котийяр позирует в рекламной кампании коллекции сумочек Lady Dior сезона осень-зима 2013/14. Фотограф - Жан-Баптист Мондино. Дизайнер сумочек, разумеется, Раф Симонс.

марион котийяр-1


Марион Котийяр для Lady Dior

марион котийар-1
марион котийар-3


Смотрите на YouTube

3.       Миранда Керр для Mango

Австралийская модель Миранда Керр пополнила портфолио рекламных кампаний съемкой для масс-маркет бренда Mango. Стилист - Жеральдина Саглио. Джинса, цветочные принты, тартан - образ в духе гранж-шик к лицу Миранде.

Миранда Керр


Миранда Керр для Mango

Миранда Керр-2


Смотрите на YouTube

4.       Шарлотта Казираги для Gucci

Дочь принцессы Монако Каролины подписала контракт с итальянским домом моды Gucci в 2012 году. Последняя рекламная кампания Forever Now стала для Шарлотты уже четвертой: будучи еще беременной, она позировала фотографу Брюсу Веберу вместе с милыми собачками и лошадью.

шарлотта казираги


Шарлотта Казираги для Gucci


Смотрите на YouTube

5.       Карла Бруни для Bvlgari

После перерыва в модельной карьере экс-первая леди Франции Карла Бруни снялась в рекламной кампании Diva Collection ювелирного бренда Bvlgari. В роли фотографа выступил скандально известный Терри Ричардсон.

карла бруни


Карла Бруни для Bvlgari

бруни-2

6.       Кейт Мосс для Versace

Британская модель Кейт Мосс снялась как в весенне-летней, так и в осенне-зимней кампании итальянского бренда Versace. К сожалению, или же к счастью, в следующем году ее заменит Леди Гага.

кейт мосс


Кейт Мосс для Versace

кейт мосс-2
кейт мосс-23


Смотрите на YouTube

7.       Моника Белуччи и Бьянка Балти для Dolce&Gabbana

Настоящая драма развернулась на съемочной площадке осенней рекламной кампании Dolce&Gabbana: Моника Белуччи и Бьянка Балти в фирменных кружевах Dolce&Gabbana демонстрируют эмоциональную мимику. Mamma mia!

моника белуччи и бьянка балти


Моника Белуччи и Бьянка Балти для Dolce&Gabbana

балти


Смотрите на YouTube

8.       Наталья Водянова для Etam

Наталья Водянова позирует фотографу Бенуа Певерелли для рекламной кампании купальников от бренда Etam. Сочные цвета и знойный образ российской модели вывели ее в топ-10 нашего рейтинга.

водянова


Наталья Водянова для Etam


Смотрите на YouTube

9.     Бейонсе для H&M

Съемки Бейонсе для коллекции купальников от шведского масс-маркет бренда H&M проходили на Багамах. Ярко, жарко и очень актуально.

бейонсе


Бейонсе для H&M


Смотрите на YouTube

10.   Оливия Палермо для Oscar De La Renta

Телеведущая и светская девушка Оливия Палермо снялась в рекламе Oscar De La Renta в 2013 году, а уже в следующем ее заменит наша it girl Мирослава Дума.

оливия палермо


Оливия Палермо для Oscar De La Renta

Оливия Палермо-2



Смотрите на YouTube

11.   Елена Перминова, Мирослава Дума и Ульяна Сергеенко для ЦУМ

Промо-кампания сезона осень-зима 2013-2014 снималась в интерьерах лондонской галереи одного из крупнейших аукционных домов мира - Phillips - в конце июня. Наши модницы Елена Перминова, Ульяна Сергеенко и Мирослава Дума появились в кадре Мерта Аласа и Маркуса Пиггота, в очередной раз выступивших авторами рекламной кампании главного модного универмага Москвы.

перминова, сергеенко и дума

Елена Перминова, Мирослава Дума и Ульяна Сергеенко для ЦУМ


Смотрите на YouTube

12.   Мирослава Дума для Alexander Terekhov

Александр Терехов создал яркую сказочную коллекцию вместе с American Retro и компанией Disney. Тема цирка прослеживается в черно-белых и цветных принтах с ромбами. Дань образу Фарфоровой девочки - принт с разбитыми блюдцами. Коллекцию представила Мирослава Дума.

мирослава дума


Мирослава Дума для Alexander Terekhov

13.   Анна Чиповская для Bohemique

Чувственные кружева от одного из самых загадочных брендов Bohemique в этом году демонстрировала звезда "Елок" актриса Анна Чиповская. Ни красные дорожки, ни премьеры фильмов, ни модные показы не обошлись без Анны в соблазнительных нарядах марки.

чиповская


Анна Чиповская для Bohemique

Источники: Реклама

Подпишитесь на наш

Итоги года-2013: модные рекламные кампании

16:30, 20 декабря 2013

Комменты 13

Аватар

я таких уродливых фигур для демонстрации белья еще не видела... только в Этам... это же просто ужас - ровные плоские доски. Понравился макияж и бижутерия - акцент на них чтобы прикрыть отвратный товар и моделей на мой взгляд. Мире вытянули ноги в рекламе Терехова, товарищи ну зачем же так явно фотожопить?? Кидман - антисекс-сухарь! Бруни и Мосс уже не тянут, дорогу молодежи! хотя реклама Версаче классная.

Аватар

Конкретно эта рекламная кампания D&G мне не понравилась. Я вообще не поняла ее идеи. Женщины, не спорю, прекрасные. И не только Моника и Бьянка, но и остальные модели. Но вот мужчины. Где в Италии они набрали столько непривлекательных парней с тупейшим выражением лица. Как будто не красивую женщину целует, а телок к мамке тянется. Предыдущие рекламы в стиле "большая шумная итальянская семья" мне нравились гораздо больше

Аватар

Все понравились (особенно старая гвардия), кроме Беонсе (жирная корова), Миранды Керр (вялая) и рекламы ЦУМ. ЦУМ вообще ужас, реклама должна побуждать нас к покупкам, а от этой хочется скорее убежать и больше никогда не видеть. А Мира для Терехов очень даже симпатично.

Аватар

Николь Кидман - по-моему идеально!

Аватар

красота

Подождите...