В новом сезоне осень-зима 2013 топ-модель Кэролин Мерфи стала лицом ювелирного дома David Webb. Сессию провел фотограф фотограф Алексей Хэй, известный своими фотографиями для глянцевых журналов таких звезд как Мила Йовович, Эмма Уотсон, Анджелина Джоли и других.

Новая линия украшений примечательна своим объемом - хрупкие запястья Мерфи украшают массивные кольца и браслеты. Кроме того, каждое изделие отличается большим количеством мелких деталей - работа над украшениями действительно была "ювелирная". Кэролин на фотографиях выглядит действительно шикарно - острый взгляд вкупе с сексуально взъерошенными волосами.

Три предыдущих коллекции подряд представляла венгерская модель Энико Михалик, съемками которой занимался скандально известный Терри Ричардсон. Причем для последней коллекции Ричардсону пришлось встать "по ту сторону камеры" - он снялся в летнем лукбуке украшений David Webb в качестве приглашенной звезды.

Murphy
Подпишитесь на наш

Лучшие друзья девушки: Кэролин Мерфи в рекламе ювелирной коллекции

16:20, 2 декабря 2013

Комменты 11

Аватар

Фотографии отличные, а украшения на мой вкус слишком уж крупные.

S

Обожаю!!! Потрясная кампания

Аватар

волосы некрасиво лежат

Аватар

Ух какие булыжники!!!

Аватар

По одному украшению,смотрелась бы довольно красиво, самодостаточно) а так ,образ очень перегружен) Видимо мистеру Хэю было лень все по отдельности фоткать и для ускорения процесса, он решил все и сразу в один снимок .....)))

Подождите...