Дождались! В сети появился рождественский мини-фильм торговой марки Marks & Spencer, в съемках которого приняли участие Рози Хантингтон-Уайтли, Хелена Бонэм Картер и Дэвид Ганди.

Премьера небольшого киношедевра, созданного на основе нескольких сказок, должна была состояться только завтра, однако руководство известного бренда решило поделиться с пользователями интернета роликом немного раньше назначенной даты.

За две минуты, именно столько длится реклама, главная героиня видео - Хантингтон-Уайтли - успела побывать на месте Алисы из страны чудес, Красной шапочки и Дороти из сказки "Волшебник страны Оз".

Как и было обещано ранее - Рози появилась в ролике не только в одежде Marks & Spencer, но и без нее: модель дважды остается лишь в нижнем белье.

Оказалось, что Дэвиду Ганди в этой истории досталась не только роль "Безумного шляпника": британский манекенщик мелькает перед нашим взором практически в каждой сцене мини-фильма.

А вот Хелена Бонэм Картер, которая впервые сотрудничала с лейблом, появляется в самом конце промо-ролика: ее небольшая роль стала красивым завершением рекламного видео.

Кадры из промо-ролика


Кадры из промо-ролика

Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из промо-ролика

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли, Хелена Бонэм Картер и Дэвид Ганди в промо-ролике Marks & Spencer

15:20, 5 ноября 2013

Комменты 24

Аватар

Ух, красиво и сказочно! Надо заглянуть в M&S, туфли только в рекламе красивые, а вот белье и платья у них обожаю

Аватар

Одна из самых красивых реклам, что я видела в последнее время. Сказочная такая. Хелена, Ганди и Рози в одном флаконе - чего еще хотеть?)

Аватар

Обожаю рождественские-новогодние рекламы :) Хорошая идея, многое понравилось, единственное несколько смутила Рози в белье. Все понятно, конечно, зачем и почему это именно так, но для меня "Жасмин в трусах" :) немного не вписывается сюда.

Аватар

Ох, Рози, Рози... Я бы не сумочку хватала, а шляпника и бежать!

Аватар

Даешь Дэвиду Ганди роль Джеймса Бонда - он справится!

Подождите...