Два дня назад мы писали про рождественский мини-фильм торговой марки Marks & Spencer, в съемках которого приняли участие Рози Хантингтон-Уайтли, Хелена Бонэм Картер и Дэвид Ганди. Тогда в нашем распоряжении были лишь нечеткие кадры из промо-ролика, просочившиеся в интернет. Сегодня же мы располагаем первыми официальными фото со съемок новой рекламы известного бренда.

Небольшой киношедевр, созданный на основе нескольких сказок, должен появиться на телевидении 6 ноября. Пока же мы наслаждаемся бэкстейдж-снимками и небольшим видео, которое разместило на своей страничке в Instagram руководство Marks & Spencer.

Напомним, что буквально за две минуты (именно столько будет длиться реклама) главной героине рекламного ролика - Хантингтон-Уайтли - предстоит побывать на месте Алисы из страны чудес, Красной шапочки и Дороти из сказки "Волшебник страны Оз". Конечно же, мы увидим Рози не только в одежде Marks & Spencer, но и без нее: в видео модель продемонстрирует свои идеальные изгибы, оставшись лишь в нижнем белье.

Дэвиду Ганди в этой волшебной истории досталась роль "Безумного шляпника". Судя по фото, манекенщик отлично вжился в образ. А вот Хелена Бонэм Картер, которая впервые сотрудничает с популярным лейблом, предстанет в промо-ролике в своем привычном виде: актриса появится в конце видео, чтобы вернуть Хантингтон-Уайтли ее собачку, которую та потеряла в самом начале мини-фильма.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли на съемках рекламы

Рози Хантингтон-Уайтли
Хелена Бонэм Картер


Хелена Бонэм Картер

Дэвид Ганди в роли


Дэвид Ганди в роли "Безумного шляпника"

Дэвид Ганди

Источники: Marks & Spencer

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли на первых кадрах из промо-ролика Marks & Spencer

20:38, 30 октября 2013

Комменты 14

B

все в этом ролике ШИКАРНЫЕ!!!!! браво! такой состав .. и Ганди - аж слюни потекли ...

Аватар

Заверните мне этого шляпника!)))

Аватар

Ганди так хорош! А судя по интервью - еще и не глуп. Радует, что мужчина выглядит, как мужчина, а не как пежичи.

Аватар

Не люблю эту марку! Все для бабулек, все размеры велики.

E

безумный шляпник просто идеалееен))

Подождите...