Совсем недавно мы уже рассказывали о новой рекламной кампании Дженнифер Лоуренс для Dior, теперь же у нас есть возможность рассмотреть и оценить свежую порцию снимков актрисы.

Напомним, автором фотосессии выступил Вилли Вандерпер. В промо новой коллекции сумок Miss Dior ставка сделана на осеннее настроение: пальто серого тона на Дженнифер, легкий макияж и небрежная укладка, которую как будто "подпортил" ветер. На свежих кадрах появляется новая яркая деталь - красная сумка, которая позволит обладательнице выделяться среди серой толпы.

Новые снимки Дженнифер Лоуренс для Miss Dior


Свежие кадры Дженнифер Лоуренс для Dior

Новые снимки Дженнифер Лоуренс для Miss Dior
лоуренс4


Предыдущие кадры Дженнифер Лоуренс для Dior

диор2

Источники: Dior

Подпишитесь на наш

Новые снимки Дженнифер Лоуренс для Dior

12:40, 6 сентября 2013

Комменты 28

Аватар

на последнем фото такая нежная. мне нравится - просто и не вульгарно

Аватар

вообще, конечно, оригинально: пригласить работать "лицом", чтобы это лицо каждый раз отрисовывать с нуля. а вообще, я вот ровно так выгляжу, когда с чьего-нибудь чересчур бурного празднования дня рождения домой возвращаюсь с утра пораньше. ну, знаете, и внешний вид прямо вопиет: "честное слово, вчера вечером начиналось все крайне пристойно и элегантно"

Аватар

ни внешности, ни фактуры, ни харизмы, сплошная серость эта лоуренс.

Аватар

внимание привлекают только сумки и пальто)))) а сама джен как будто спала всего 4 часа, и тут ее подняли и сразу посадили перед камерой((((

Аватар

для Dior она не подходит

Подождите...