Ирина Шейк в рекламном ролике коллекции белья Пенелопы и Моники Крус для Agent Provocateur

Выпуска коллекции белья от сестер Моники и Пенелопы Крус для бренда Agent Provocateur мы ждали еще с минувшей осени. Самых терпеливых ожидал двойной сюрприз: звездное семейство наконец порадовало нас не только линейкой кружевных бра, бикини и чулок, но и рекламым роликом собственного авторства.

Сценаристом и режиссером промо-сюжета выступила Пенелопа Крус. Недавно во второй раз ставшая мамой актриса подключила к своей работе и сестру Монику, и супруга Хавьера Бардема, и, наконец, российскую топ-модель Ирину Шейк.

Впрочем, младшей из сестер Крус, 36-летней Монике, не привыкать позировать в рекламных роликах Agent Provocateur - она выступает членом команды бренда еще с августа 2012 года. Именно тогда она впервые стала лицом рекламной кампании марки и представила коллекцию осень-зима 2012.

По сюжету Пенелопы, главный герой, роль которого исполнил актер Мигель Анхель Сильвестр, прибывает на вечеринку, перед входом надевая специальные очки, позволяющие ему созерцать окружающие его два десятка девушек в нижнем белье, скрывающемся под их платьями.

Кульминацией вечера становится приватный танец, который он получает в подарок от одной из них - здесь мы и встраечем Ирину Шейк. К слову, среди участниц вечеринки появляется и сестра Пенелопы - Моника - с округлившимся животиком. Совсем недавно она также стала мамой и позировала сестре за несколько дней до родов.

Мы отсняли Монику за несколько дней до родов. Я уж было разуверилась, что она приедет, но она сделала это - и выглядела великолепно!Сюжет, не спорим, интригующий, но все это слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Герой просыпаетсмя от сладкого сна, понимая, рядом с ним - не красавица Ирина Шейк, а его суровый босс, роль которого исполнил Хавьер Бардем.

Режиссер уже поделилась комментарием к своей новой работе:

Для меня важно было донести мысль о том, что каждая из нас прекрасна. Я могу найти красоту в самых разных типах женщин. Я не просто хотела показать красивые модельные тела, я хотела рассказать историю.

Исполнитель главной в восторге от участия в проекте:

Это было настоящим подарком для меня! Когда мне позвонила Пенелопа и рассказала о своей задумке, я сразу понял, что это будет нечто особенное.

Актер признался, что сохранять невозмутимость, когда рядом танцевала Ирина Шейк в кружевных чулках, ему было непросто:

Я был окружен девушками в нижнем белье на протяжении целого дня, а мне надо было как-то сконцентрироваться... Признаюсь, этого  я никогда не забуду!

Уверены, что после просмотра видео вы тоже не останетесь равнодушны!

Пенелопа Крус на съемках


Пенелопа Крус на съемкахПенелопа Крус на съемках

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Ирина Шейк


Моника Крус


Моника Крус

Мигель Анхель Сильвестр


Мигель Анхель Сильвестр

Мигель Анхель Сильвестр

Ирина Шейк в объективе режиссера Пенелопы Крус



Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в объективе режиссера Пенелопы Крус

12:58, 1 августа 2013

Комменты 37

Аватар

Мигель Анхель Сильвестр несмотря на свое интересное имя очень понравился :) А Ира может хоть домашние тапочки рекламировать, ей все идет.

Аватар

на 3 фото мне напомнила Боню

Комментарий был удален

Аватар

Идея отличная, во всяком случае, в текстовом варианте это выглядит очень и очень креативно) Видео не удалось посмотреть, тк удалено за нарушение авторских прав)

E

она напоминает мне порнозвезду)уж извините))

Подождите...