Хорошо, когда сестры увлечены общими интересами - например, Эшли Симпсон рекламирует новую коллекцию бренда, принадлежащего Джессике Симпсон, и при этом обе получают от процесса огромное удовольствие.

Неудивительно, впрочем, ведь вещи под лейблом Jessica Simpson отлично продаются, а сама она считается чуть ли не самым успешным селебрити-дизайнером. Кроме того, за камерой в этот раз была легендарная Эллен фон Унверт, сумевшая создать на площадке позитивную атмосферу и показать при этом великолепный результат.

Мама сестер - Тина Симпсон - улыбается, комментируя, что образ Джессики всегда казался более женственным, поскольку у нее большая грудь, в то время как ее младшая сестра не может похвастаться внушительными объемами. Эшли вторит родительнице:

Чистая правда! Джесс более женственна. Но я тоже очень люблю платья - просто стараюсь привнести в свои образы немного жесткости.

Девушка признается (и мы ей верим!), что ей действительно нравятся творения старшей сестры, а потому она с легкостью согласилась стать "лицом" новой промо-кампании. Как считаете, сотрудничество удалось?

Семейный подряд: Эшли Симпсон рекламирует бренд Джессики Симпсон
Семейный подряд: Эшли Симпсон рекламирует бренд Джессики Симпсон

Источники: Jessica Simpson

Подпишитесь на наш

Семейный подряд: Эшли Симпсон рекламирует бренд Джессики Симпсон

21:55, 31 июля 2013

Комменты 14

Аватар

Девчонки молодцы, берут от жизни много.

Аватар

Джессика Симпсон самый любимый масс-маркет в Америке, так мне показалось, а вещи в принципе приятные =) Ну а снимков мало, так что судить удалось ли Эшли стать моделью не могу )))

R

Недавно купила ее платье, так все подумали Шанель...

Аватар

Наряды какие-то спорные " Хэлло, девяностые!", но обувь вообще ацкий ужос...ну, кроме чёрные сапог, обычные сапоги

Аватар

Классные фотки.Эшли-красавица:)

Подождите...