Ума Турман
стала героиней календаря Worldwide Celebrations от известного итальянского бренда. В этом календаре на 2014-й год каждый месяц и каждый снимок известного южноафриканского фотографа Кото Болофо посвящен фестивалям разных стран.

Пока создатели представили лишь несколько кадров с бекстейджа съемки, на которых голливудская актриса предстает в роскошных образах, символизирующих разные культуры. Сама Ума уже успела поделиться впечатлениями от этого опыта:

Стать частью такого известного во всем мире проекта от знакового бренда - истинное удовольствие. Особенно меня восхищает тема календаря этого года, благодаря которой я могу поделиться со всеми этим кругосветным путешествием, полным открытий, страсти и стиля.

Ранее героинями этого календаря становились такие звезды как Пенелопа Крус, Джессика Альба, Сальма Хайек, Милла Йовович и Ева Мендес.

Ума Турман в модном календаре


Ума Турман стала героиней модного календаря на 2014-й год

Ума Турман в модном календаре 1
Ума Турман в модном календаре 2
Ума Турман в модном календаре 3
Ума Турман в модном календаре 4
Ума Турман в модном календаре 5


Источники: Koto Bolofo/Campari

Подпишитесь на наш

Героиня 2014-го года: Ума Турман в модном календаре

13:48, 31 июля 2013

Комменты 12

Аватар

Я всегда трепетно слежу за Умой, поскольку очень многие знакомые говорят, что в определенных ракурсах я на нее очень похожа, особенно в фильме "Убить Билла". Не могу сказать, что это комплимент для меня, я себя по-другому вижу и представляю. Но учитывая количество комментариев приходиться с вниманием относиться к ней. Поэтому любой позитивный отзыв я принимаю как в собственный адрес.

Аватар

как Кристина Арбакайте

Аватар

очень интересные фотографии.мне нравится))

Аватар

а мне очень понравилось, сразу захотелось этот календарь!

M

Красная помада отвлекает от утиного носа-хороший трюк в данном случае

Подождите...