Миранда Керр вернулась к сотрудничеству с Mango: модель стала "лицом" осенней кампании, примерив наряд в расслабленном стиле casual.

Как оказалось, в роли "дряной девчонки" в драных джинсах и блейзере манекенщица ничуть не менее убедительна, чем в сладком образе "ангела", облаченного в бикини.

Супруга Орландо Блума отметила, что ей понравились съемки в Нью-Йорке, за результаты которых отвечают прославленные Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин:

Мне очень симпатично то, что Инес и Винуд постарались сделать фотосет максимально естественным и непосредственным. Кроме того, такой подход отражает дух самой коллекции. Дуэт проделал фантастическую работу - как, впрочем, и всегда.

Пока в сети появился только первый снимок Керр в роли девушки бренда, но, не сомневаемся, еще пара дней - и мы увидим еще с десяток образов, которые, к слову, были вдохновлены эстетикой рок-н-ролла.

миранда керр в рекламе mango осень-зима 2013


Миранда Керр в осенней кампании Mango 2013

миранда керр в летней кампании mango


Миранда Керр в предыдущей, летней кампании Mango

миранда керр в летней кампании mango 2
миранда керр в летней кампании mango 3
миранда керр в летней кампании mango 5
миранда керр в летней кампании mango 6


Источники: Mango

Подпишитесь на наш

Миранда Керр стала "лицом" осенней кампании Mango

14:05, 16 июля 2013

Комменты 26

M

Неузнаваемая Миранда, коллекция манго ни о чем...Для совершенно молодых девиц, кстати в Европе магазинов Манго мало...

M

Манго гауно

Аватар

Не нравится жутко подбородок девушки с ямкой а-ля Александр Серов. И вообще Керр не катит ни под каким соусом. Моделька.

Аватар

на первом фото не узнала ее

Аватар

Что-то она слишком худая в ногах. Попы совсем нет. В коротеньких шортиках хочется в рекламе видеть аппетитную попку, а не 2 палки, торчащие из болтающихся штанин.

Подождите...