На днях свет увидел первый кадр рекламной кампании Louis Vuitton сезона осень-зима 2013-14 с участием Жизель Бундхен, Изабели Фонтаны, Каролин Мерфи и Карен Элсон.

Действие (а вернее, если взглянуть на снимки, бездействие) промо-кампании происходит в отеле периода тридцатых годов. В платьях, похожих на комбинации (этот тренд уже подхватила Виктория Бекхэм) и роскошных мехах, четыре обитательницы номера скучают в ожидании чего-то. Возможно, им предстоит вечерний выход, или же путешествие. А может, наоборот, там, где они находятся, совершенно ничего не происходит, и им, таким прекрасным, приходится просто ждать чуда - при полном параде, разумеется.

Первый промо-ролик к осенне-зимней коллекции Louis Vuitton был удален из сети из-за обвинений бренда в пропаганде проституции. Возможно, вслед за этой фотосессией выйдет и еще одно видео - более спокойное и не столь скандальное.


Жизель Бундхен в рекламной кампании Louis Vuitton

Источники: Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен для Louis Vuitton: новые кадры рекламной кампании

20:13, 9 июля 2013

Комменты 23

S

Странно, что в заголовок вынесено имя Жизель, в данной рекламной кампании, что ни имя- то звезды - Каролин Мерфи и Карен Элсон были супермоделями уже тогда, когда Жизель и в проекте еще не было, а Изабели Фонтана не менее звездная.

S

а мне нравится. Мэйзел как всегда профессионально сработал

Аватар

Мрачновато и скучно.

V

Неудачная реклама. И Бундхен не идет этот образ, она в нем потеряла свою индивидуальность...

Аватар

словно реклама для комбинаций от Victorias Secret

Подождите...