Кейт Мосс продолжила сотрудничество с модным домом Versace. Модель уже представляла весенне-летнюю коллекцию марки, теперь настал черед следующего, осенне-зимнего сезона.

Если в прошлом сезоне Кейт и ее коллеги предстали в образе олимпийских богов, то в этом Донателла Версаче решила обойтись без лишнего пафоса - студийный фон, никаких сюжетных линий, все внимание только к моделям (среди которых также была Саския де Брау).

"Британская волчица" на промо-снимке продемонстрировала не наряды, а аксессуары из новой коллекции. Кейт полностью обнажена и, несмотря на свой возраст - 39 лет, по-прежнему хороша собой (не зря Playboy снимает ее для новой обложки!), а все стратегически-важные места ее тела прикрывают лишь объемные яркие сумки.

Еще одна находка создателей кампании - цвет волос. Так, блондинка Мосс для рекламной кампании стала шатенкой, а брюнетка де Брау - пепельной блондинкой.

versace осень-зима 2013-14


Кейт Мосс

versace осень-зима 2013-14


Саския де Брау

versace осень-зима 2013-14
versace осень-зима 2013-14

Источники: Versace

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс для Versace: первые снимки

13:35, 25 июня 2013

Комменты 18

Аватар

на фоне этих сладких юных парней старая кляча Мосс с перекрашенными лохмами выглядит несколько неуместно

Аватар

Почему девочек-моделей подписали, а мальчиков нет? Хотим знать героев по именам!

Аватар

Катька форева! Её снимки завораживают. Дело в харизме. Зафотошопте кого-нибудь другого - будет ощущение искусственности. Здесь она совершенно естественна и органична. 5 баллов!

Аватар

что они сделали с Саскией, чудище блондинистое

Аватар

тоже с дублершей снималась?

Подождите...