Уимблдон стартует уже 24-го июня, и ажиотаж вокруг третьего в сезоне турнира "Большого шлема" растет с каждым днем: вчера вечером в Лондоне прошла официальная пре-пати, сегодня состоялась жеребьевка (в стартовом матче Маша Шарапова встретится с француженкой Кристиной Младенович), а теперь к главному теннисному событию лета подключился и модный мир: Nike представил "лукбук" спортивной формы Марии Шараповой на Уимблдоне.

Первой "обновкой" с поклонниками поделилась сама Маша - еще неделю назад выложив в своем "твиттере" фотографию с бэкстейджа съемки:

Уимблдон уже близко, и мое новое платье готово. Как оно вам?

По словам представителей спортивного бренда, белоснежное платье, названное Nike Premier Maria Flounce Dress, представляет собой образец "классического теннисного стиля" с внедрением новейших технологий. Наряд может похвастаться вшитым бюстгалтером и отсутствием швов (что защищает кожу от раздражений), а также идеально поддерживающим фигуру силуэтом. Остается только повторить вопрос Маши: как оно вам?

форма Марии Шараповой на Уимблдоне


форма Марии Шараповой на Уимблдоне

форма Марии Шараповой на Уимблдоне
форма Марии Шараповой на Уимблдоне


Мария Шарапова и Роджер Федерер

форма Марии Шараповой на Уимблдоне

Источники: Nike

Подпишитесь на наш

Мода на корте: форма Марии Шараповой на Уимблдоне

18:24, 21 июня 2013

Комменты 15

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

A

Секси))

Аватар

во всех ты, душенька, нарядах хороша!))(с) платье оч нра! болеем за Машу!

K

Маша красотка!!!!!

Аватар

платье чем то кстати напоминает бандажные herve leger

Подождите...