Джоан Смоллс и Аня Рубик в осенней рекламной кампании Hugo Boss

В качестве рекламных лиц грядущего сезона руководство Hugo Boss выбрало востребованных моделей - Аню Рубик и Джоан Смоллс. Манекенщицы продемонстрировали в объективе фотографа Тома Мунро вариации на тему фирменного стиля немецкой марки - классического делового шика.

Действительно, это сегодня нас мучают сомнения, достаточно ли хорош наш живот для нового бикини, а через каких-то пару месяцев, когда сезон выгоревших на солнце тельняшек и соломенных шляп останется позади, на смену им придут другие трудности - как модницам не погибнуть в борьбе за свободу в рамках офисного дресс-кода. На помощь приходят пальто и куртки, деловые костюмы и пиджаки, сорочки, платья-футляры и разнообразные аксессуары.

Готовить сани принято летом, так что любительницам офисного шика стоит задуматься над осенним гардеробом уже сейчас. Впрочем, глянец непременно вооружит нас рецептами и объяснит, как выглядеть модной даже во время трудовых будней.

Не случайно каждый год августовские номера модных журналов, освещающих осеннюю, а значит, учебную и деловую моду, пестрят неизменными формулировками: "Узкая черная юбка с разрезом поможет выглядеть сексуально, не нарушая корпоративной этики". Или так: "Белая рубашка с юбкой-карандаш выглядят эффектнее яркого наряда". Ну и, наконец: "Кто сказал, что твидовый костюм - для пай-девочек? Добавьте чулки в сетку, и вы - самая роковая женщина в офисе".

Пока же предосенние номера изданий не увидели свет, вдохновляемся образами героинь нового фотосета.

Аня Рубик


Аня Рубик

Аня Рубик
Аня Рубик
Джоан Смоллс
Джоан Смоллс
Джоан Смоллс
Джоан Смоллс

Источники: Tom Munro/ Hugo Boss

Подпишитесь на наш

Офисный шик от Hugo Boss в исполнении Ани Рубик и Джоан Смоллс

19:55, 20 июня 2013

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Ой, а это хорошо. Особенно очки!

Аватар

Сумки как в Zara :))) непонятно кто у кого стырел идею..

Аватар

я ничего не успела понять и рассмотреть... больше фото в студию, плиз!!!

Аватар

Когда Рубик не рядится в не-пойми-что, а выглядит как человек, она просто великолепна.

Подождите...