Диана Крюгер

Этой весной среди модных брендов стало не менее модно отмечать юбилей выходом короткого фильмов с участием звезд. Сначала Карл Лагерфельд почтил память Коко Шанель и срежиссировал картину с Кирой Найтли, а теперь популярная марка часов Jaeger-LeCoultre отметила свой 180-летний юбилей выходом нового промо-ролика с участием Дианы Крюгер.

Фильм неспроста называется "Открой себя заново" (Reinvent Yourself): за две минуты мы вместе с Дианой проживаем самые яркие моменты ее жизни. Вот она, еще крошечная, радуется солнечным лучам на руках мамы, а вот, уже подросшая, бежит по лужайке, сжимая в руках ромашку, и только-только начинает грезить о принце.

Проходит время - и перед нами уже грациозно порхает юная балерина, которая не знает, что главным в ее жизни станет вовсе не балет, а капризный и чарующий кинематограф. И, наконец, вихрем в кадр врывается сама Диана - такая, какой мы ее знаем - она грациозно позирует с высоты на фоне утреннего парижского пейзажа.

В финале видео, после неудачных романов и расставаний, Крюгер с улыбкой дарит поцелуй тому самому принцу, о котором с детства трепетно мечтает каждая девочка.

И только яркие блики на циферблате часов, изящно обвивающем запястье актрисы, напоминают нам о поводе, ради которого и задумывался весь этот фильм.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

И смех, и слезы, и любовь: Диана Крюгер в рекламе часов

20:27, 9 мая 2013

Комменты 8

M

Девушки,а что за песня?

J

С такой песней видео уже не главное) Все будет шедеврально!

Аватар

Красивая картинка, красивая песня. Диана хороша! Очень понравились часы на последних кадрах.

Аватар

Обожаю Диану!

Аватар

Ди как всегда обворожительна! Это не первый ролик с ней, она 4 или 5 лет является лицом Jaeger-LeCoultre.

Подождите...